В ЛЮБЕРЦЫ ВЕСНА ПРИХОДИТ ВМЕСТЕ С “МК”

  Завтра весна! А в воскресенье, 3 марта, — устный выпуск “Московского комсомольца”! На сей раз в ожидании праздника кипят страсти в подмосковных ЛЮБЕРЦАХ. Понять горожан легко, ведь дружную команду “МК” составят первый заместитель главного редактора Андрей ЛАПИК, обозреватель Александр ХИНШТЕЙН, редактор подмосковного отдела Владимир ЧУПРИН, редактор отдела спорта Алексей ЛЕБЕДЕВ, корреспондент отдела частной жизни Константин НИКОЛАЕВ и репортер службы информации Сергей САМОЙЛОВ. Вместе с нами встречают весну мега-люди: певец Николай ТРУБАЧ, поэт Владимир ВИШНЕВСКИЙ, Валерий и Лариса ПАНКОВЫ, Владимир МИТИН, Инна ДАРК, группы “ДОКТОР ВАТСОН” и “ДИАМАНТ”.
     Начало программы — в 16.00. За бесплатными пригласительными билетами (количество ограничено!) спешите в Люберецкий городской ДК (каб. 203). Справки по телефонам: 554-21-51/53 и 256-95-00. В фойе ДК развернется выставка рисунков художника “МК” Алексея МЕРИНОВА.
     ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на издания “Московского комсомольца” на второе полугодие 2002 года будет проходить 3 марта с 12.00 в фойе Дворца культуры, а также 3, 4 и 5 марта ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ Люберецкого района, в городах Лыткарино и Дзержинский.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру