В МОСКВЕ ВЫБЕРУТ САМУЮ БЫСТРУЮ ГОРНИЧНУЮ

  Провести конкурс на самую чистоплотную и быструю горничную решили столичные власти в мае этого года в Первопрестольной.
     Как сообщили “МК” в мэрии Москвы, состязание пройдет в одном из отелей Первопрестольной. Участницам выделят по гостиничному номеру, где они должны будут как можно быстрее провести уборку — вымыть пол, поменять постельное белье, вычистить унитаз и ванну и т.д. Те горничные, которые справятся со своим участком меньше чем за час, получат дополнительные баллы. Все время уборки номера за работой участниц конкурса будут следить члены жюри. При выставлении оценок они станут учитывать не только качество работы, но даже то, насколько правильно соблюдена последовательность ее этапов.
     В финале конкурса девушкам необходимо будет ответить на несколько теоретических вопросов, касающихся техники безопасности и гигиены. Жюри проверит, насколько горничные хорошо разбираются в составе моющих средств и знают ли, как вести себя, если в отеле начнется пожар.
     В конкурсе примут участие горничные примерно из 30 гостиниц Москвы различных категорий — от 1 до 5 звезд. Победительницам вручат денежные призы и подарки.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру