КЛУБ ЗНАКОМСТВ

  Наш клуб снова с вами и готов прийти на помощь. Для того чтобы стать нашим членом и увидеть свое письмо в газете, нужен всего лишь сущий пустяк. Указать краткие сведения о себе и о том, кого хотите встретить, все это вместе с вашей фотографией вложить в конверт и прислать к нам по адресу “МК”, на конверте сделайте пометку “Клуб знакомств”.
    
     Тюменева Светлана Станиславовна
     О себе: Мне немного за 50, вдова, рост 168 см, вес 68 кг. Я шатенка с зелеными глазами, серьезная, обаятельная. Люблю юмор и природу.
     О тебе: Хотелось бы найти спутника до конца жизни. Главное — порядочность во всем. Возраст от 50 до 60 лет, не полный, серьезный, без материальных проблем, умеющий дарить тепло и нежность.
     Адрес: 171158, г. Вышний Волочек Тверской обл., ул. Большая Садовая, д. 69, кв. 5.
    
     Афанасьева Татьяна Геннадьевна
     О себе: Водолей, 56 лет, рост 156 см, неплохо сложена. С высшим гуманитарным образованием, материально независима. Здорова, общительна, люблю путешествовать, читать, готовить. Дети живут самостоятельно. Дама приятная во всех отношениях.
     О тебе: Коммуникабельный, с чувством юмора, обходительный, не скряга. Возраст значения не имеет, гораздо важнее общность интересов.
     Мой адрес: 127572, г. Москва, ул. Абрамцевская, д. 24, кв. 181.
    
     Александр
     О себе: 33/185/78. Без проблем и вредных привычек. Люблю простор, ветер, море, активный отдых и автомобиль.
     О тебе: Погибаю без симпатичной, худенькой девушки, способной оценить надежность, верность, любовь. Чувство юмора обязательно!
     Мой адрес: 143952, М.О. Реутово-1, д. 27, кв. 40.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру