БОБЕР— В СБОРНОЙ

Кержаков и Сычев — тоже

19 марта 2002 в 00:00, просмотров: 312
  Пресс-атташе сборной России Александр Львов сообщил нам имена и фамилии футболистов, приглашенных на сбор перед матчем с национальной командой Эстонии, что пройдет в Таллине.
     Вратари: Руслан Нигматуллин (“Верона”, Италия), Александр Филимонов (“Уралан”).
     Защитники: Виктор Онопко (“Овьедо”, Испания), Юрий Никифоров (ПСВ, Голландия), Дмитрий Хлестов (“Бешикташ”, Турция), Вячеслав Даев (ЦСКА), Игорь Чугайнов (“Уралан”), Юрий Ковтун (“Спартак”), Дмитрий Сенников (“Локомотив”).
     Полузащитники и нападающие: Алексей Смертин (“Бордо”, Франция), Дмитрий Аленичев (“Порту”, Португалия), Валерий Карпин, Александр Мостовой (оба — “Сельта”, Испания), Дмитрий Хохлов (“Реал-Сосьедад”, Испания), Сергей Семак (ЦСКА), Антон Бобер, Андрей Каряка (оба — “Крылья Советов”), Марат Измайлов (“Локомотив”), Егор Титов, Владимир Бесчастных, Дмитрий Сычев (“Спартак”), Александр Кержаков (“Зенит”).
     25 марта команда вылетает в Таллин из “Внуково”. В этот же день — тренировка. На следующий день — легкая разминка, а 27-го — собственно игра.
    
     3-й тур
     ЦСКА (Москва) — “Зенит” (Санкт-Петербург) — 1:0 (0:0).
     Гусев, 89 (1:0). 13 200 зрителей.
     “Торпедо” (Москва) — “Динамо” (Москва) — 2:0 (2:0).
     Оганян, 43 (1:0). Аристархов, 45 (2:0). 9 000 зрителей.
     “Ротор” (Волгоград) — “Сокол” (Саратов) — 2:1 (1:1).
     Балтиев, 30 (0:1). Павлюченко, 45 (1:1). Алдонин, 56 (2:1). 16 100 зрителей.
     “Анжи” (Махачкала) — “Торпедо-ЗИЛ” (Москва) — 0:0.
     12 500 зрителей.
    
     В 4-м туре встречаются. 22 марта, пятница. “Спартак” — “Локомотив”. 23 марта, суббота. “Уралан” — “Шинник”. “Алания” — “Ростсельмаш”. “Сатурн” — “Крылья Советов”. “Зенит” — “Торпедо”. “Торпедо-ЗИЛ” — “Ротор”. “Сокол” — “Анжи”. “Динамо” — ЦСКА.
    
     Чемпионат России
    
     Положение на 19 марта
    
     И В Н П М О
  1. ЦСКА 3 3 0 0 6—0 9
     2. Спартак 3 2 1 0 5—0 7
     3. Локомотив 3 2 0 1 3—0 7
     4. Сатурн 3 2 0 1 5—3 6
     5. Торпедо 3 2 0 1 4—2 6
     6. Крылья Советов 3 1 1 1 5—4 4
     7. Анжи 3 1 1 1 2—2 4
     8. Динамо 3 1 1 1 2—2 4
     9. Ротор 3 1 1 1 2—2 4
     10. Ростсельмаш 3 1 1 1 2—2 4
     11. Торпедо-ЗИЛ 3 1 1 1 2—5 4
     13. Зенит 3 1 0 2 1—3 3
     13. Шинник 3 1 0 2 3—6 3
     14. Уралан 3 0 2 1 1—3 2
     15. Сокол 3 0 0 3 1—4 0
     16. Алания 3 0 0 3 1—7 0
     Бомбардиры
     1—2. Дмитрий Кириченко (ЦСКА), Дмитрий Сычев (“Спартак”) — по 3 мяча. 3—6. Гаушу (“Крылья Советов”), Сергей Рогачев (“Сатурн”), Карен Оганян (“Торпедо”), Антон Хазов (“Динамо”) — по 2.
    


    Партнеры