ВЕТЕРАН ВОЙНЫ ПОВЕСИЛСЯ ПОСЛЕ УБИЙСТВА ЖЕНЫ

  Семейная драма разыгралась в пятницу на северо-западе столицы. Здесь пожилой ветеран войны сначала расправился со своей женой, а затем наложил руки на себя.
     Как стало известно “МК”, беда произошла в доме на улице Народного Ополчения, где в одной из квартир проживала престарелая супружеская пара Клопот. Соседи пенсионеров отзываются о них положительно, никаких скандалов в этой семье никогда не происходило. С весны до осени старики обычно уезжали на дачу, а потом нередко угощали соседей ягодами со своего огорода. В последнее время ветеранов навещали сотрудники местного собеса, приносившие им продукты или лекарства. Изредка в гости к пенсионерам приезжали и сыновья.
     Собственно, как раз одному из родственников и позвонил в конце недели кто-то из соцработников и сказал, что, вопреки обыкновению, старики не открывают дверь. Когда же дверь была вскрыта, глазам родственников и сотрудников правоохранительных органов предстала жуткая картина. Баба Шура (так звали соседи пенсионерку) лежала в комнате в луже крови — супруг проломил ей голову металлическим обрезком трубы. Сам пенсионер был найден повесившимся в кладовке. На кухонном столе милиционеры нашли лаконичную предсмертную записку, написанную рукой главы семейства, и его медицинскую карту. Кстати, в прошлом году у ветерана был сердечный приступ. Сыщики не исключают, что трагедия могла произойти из-за обострившейся у пенсионера болезни — он не захотел ждать медленной смерти и предпочел уйти из жизни вместе с женой добровольно.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру