АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ (13 –19 МАЯ)

МЕДИТАЦИЯ ПРОТИВ ХАОСА

  ОВЕН. В начале недели вы попадете в бурный информационный поток. Многочисленные контакты и встречи принесут много новой и полезной информации. Вы можете обнаружить, что в некоторых делах, касающихся вашего посредничества или активной коммуникационной деятельности, не все расставлено по местам, поэтому требуются некоторые доработки. Возможно, некоторым Овнам предстоит краткосрочная поездка и улаживание определенных обстоятельств на месте. Во многом ситуации будут связаны с финансовыми вопросами.
     ТЕЛЕЦ. Тельцы настолько озабочены вопросами недвижимости или финансов, что другие темы как будто отодвигаются на задний план. Данная сфера вашей жизни буквально перегружена событиями и собственной заинтересованностью. Вам придется вернуться к некоторым моментам в делах, связанных с собственностью, т.к. не все аспекты данной темы были учтены ранее. Для некоторых Тельцов данные обстоятельства могут быть связаны с разделом имущества с бывшими деловыми партнерами или супругами.
     БЛИЗНЕЦЫ. Ваше личное пространство буквально преображается на глазах. Вряд ли уже можно угадать ставшие привычными очертания устоявшихся отношений или традиционного ритма жизни. “Все смешалось в доме Облонских” — наверное, это самое точное описание происходящих событий. Но вам лучше не принимать сейчас важных решений, еще слишком мало информации для правильных действий. Сохраняйте стабильным свой эмоциональный фон, особенно это касается выходных, когда накал напряженности достигнет своего апогея.
     РАК. На предстоящей неделе у Раков может наблюдаться эмоциональная неустойчивость, частые смены настроения и интенсивные внутренние процессы. Этот период благоприятствует любым медитативным практикам, углублению в себя и познанию новых граней собственной души. Но, возвращаясь к миру бренному, стоит иметь в виду, что придется на некоторое время смириться с отсутствием легкости в достижении целей. Это связано с инерцией прошлого. Вы снова ощутите существование скрытых рычагов вашего прошлого, которые оказывают сильное влияние на все текущие дела.
     ЛЕВ. В эти дни все, что так долго вынашивалось и задумывалось, начнет приобретать реальные очертания. Если вы не постесняетесь обратиться за поддержкой к друзьям, они во многом могут поспособствовать скорейшему разрешению ваших проблем. Но для окончательного освобождения от пут прошлого, которое сильно ограничивало ваши действия, придется вернуться к рассмотрению некоторых вопросов и принять окончательные решения. Выходные потребуют полной включенности в дела и повышенной работоспособности.
     ДЕВА. Некоторые ваши цели и планы могут быть серьезно скорректированы. Не расстраивайтесь, т.к. это только приблизит вас к задуманной цели, убрав с дороги то, что мешает достижению позитивного результата. В середине недели может прийти дополнительная информация, которая потребует привлечения профессиональных навыков для разрешения проблем, связанных с реализацией собственных планов и надежд. В выходные будьте внимательны — за вашей спиной разгораются нешуточные страсти.
     ВЕСЫ. Не теряйте времени и возможности! Близок ваш звездный час! Вы можете доказать многим, что вы способны быть лучшим в ряду многих. В этот период могут возобновиться давние дела с зарубежными партнерами. Не отказывайтесь от поддержки людей издалека. Возможно, придется более детально рассмотреть перспективы будущего сотрудничества, предварительно завершив старые договоренности. Выходные потребуют активных действий, связанных с реализацией будущих планов. Приходит пора действовать!
     СКОРПИОН. На этой неделе вам предстоит вступить в тесное взаимодействие с людьми. И не просто вступать в контакт, поддерживать беседы, а активно отстаивать свои позиции и приоритеты. Только излишне не перенапрягайте силы и сохраняйте внутреннее спокойствие — в таком ритме вы быстрее достигнете нужного результата. В середине недели вы вновь можете столкнуться со знакомыми ситуациями, которые принесут с собой тревогу и волнения. Некоторым придется решать различные вопросы наследования.
     СТРЕЛЕЦ. События предстоящей недели весьма настоятельно будут требовать не игнорировать важности партнерских отношений. Доводы и претензии вашего партнера имеют определенные основания. Вы должны пересмотреть некоторые свои принципы для того, чтобы лучше понимать окружающих людей. Возможно, не лишними окажутся советы других людей в тех ситуациях, где требуется учитывать мнение многих. Вам важно понять, что инициатива сейчас принадлежит не вам, а противоположной стороне.
     КОЗЕРОГ. Внимание Козерогов на этой неделе будет направлено на вопросы здоровья и служебных обязанностей. Именно здесь сейчас решаются очень важные для вас вопросы, и не стоит пускать их на самотек. Советуем повременить с заключением долгосрочных контрактов и договоров. Если же ситуация уже действующая, тогда следует тщательно отслеживать движение документов и проверять любую поступающую информацию. Особенно это касается середины недели, когда многое в делах переходит в руки партнеров.
     ВОДОЛЕЙ. Любовь движет миром и нами! Не сдерживайте своих чувств, открыто проявляйте свое расположение. Возможно, ваша искренность существенно повлияет на дальнейший ход близких отношений с человеком, который прочно занял место в вашем сердце. Со среды приготовьтесь к возможному возобновлению некоторых отношений, которые не были до конца выяснены и определены. Многое в делах необходимо упорядочить и детально проанализировать. В выходные постарайтесь ни с кем не поссориться, не поддавайтесь на конфликтные провокации.
     РЫБЫ. Повышается ваша чувствительность и интуиция. Доверьтесь внутреннему голосу, и он подскажет, как поступить в трудных ситуациях. А их в вашей семейной обстановке сейчас достаточно. Тема дома и семьи вновь занимает главенствующее положение и требует вашего внимания. Середина недели может преподнести некоторые сюрпризы, связанные с возвращением нерешенных проблем собственных детей, их здоровья и личных дел. Поэтому к выходным настраивайтесь на активный лад и преодоление возникших проблем.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру