“МК” В ПУШКИНО — ЗВЕЗДЫ НА ЛАДОНИ

  Завтра, 14 мая, в подмосковном ПУШКИНО праздник — газета “Московский комсомолец” проводит в любимом городе свой УСТНЫЙ ВЫПУСК.
     В журкоманде “МК”: первый зам. главного редактора Петр СПЕКТОР, обозреватель Марк ДЕЙЧ, редактор международного отдела Александр МОРОЗОВ, редактор отдела спорта Алексей ЛЕБЕДЕВ, редактор отдела Подмосковья Владимир ЧУПРИН, спецкор отдела частной жизни Катя ПРЯННИК и мощный арт-экипаж. В его составе подлинные звезды — Игорь САРУХАНОВ и Вячеслав МАЛЕЖИК, Кай МЕТОВ и Борис ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Катя ЛЕЛЬ и автор популярных детективов Полина ДАШКОВА, очаровательная группа “PARTY” и ВИА “ЛЕЙСЯ, ПЕСНЯ”, писатель, кинодраматург Аркадий ИНИН и поэт Александр ВУЛЫХ, мастер “салонной” магии иллюзионист Антон МАЧУЛЬСКИЙ и другие.
     Встречаемся в 18.00 в кинотеатре “Победа” (на Советской площади). Бесплатные пригласительные билеты требуйте в районной администрации или приходите просто так — места всем хватит! ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на издания “МК” на 2-е полугодие 2002 года будет проходить 14 мая с 17.00 в фойе кинотеатра (там же — выставка карикатур художника “МК” Алексея МЕРИНОВА), а также: 14, 15 и 16 мая ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру