СТУДЕНТЫ РАЗБИЛИСЬ, УПАВ С ВЫШКИ

  Компания студентов пострадала в результате несчастного случая в субботу вечером в окрестностях города Сходня Химкинского района. Отдыхавшие здесь молодые люди упали с вышки на месте строительства трассы для горнолыжников. Всего пострадали четверо человек, причем некоторые из них получили тяжелые травмы.
     Как стало известно “МК”, инцидент произошел около 20.00 на территории строящейся горнолыжной базы, где находилась компания студентов Зеленоградского университета электронной техники. Разгоряченные спиртным молодые люди и девушки решили забраться на металлическую вышку, высота которой не менее 3,5 метра. Очевидно, не выдержав тяжести, конструкция рухнула вниз.
     К месту происшествия срочно прибыла бригада “скорой помощи”. В Химкинскую больницу была доставлена одна из пострадавших, которой потребовалась немедленная операция. Врачи обнаружили у студентки сильный ушиб грудной клетки и разрыв печени. Еще двое парней и девушка получили менее серьезные травмы (ушибы, переломы) и, будучи транспортабельными, были отправлены в столичные больницы.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру