ВИЗИТ БУША НАДОЛГО ЗАПОМНИТСЯ МОСКВИЧАМ

  Одним из результатов визита Буша в Россию стала... совершенно необычная и неожиданная акция, посвященная Дню независимости США и начавшаяся на прошлой неделе в магазинах компании “Глобал USA”. День независимости является одним из самых важных праздников для американцев, и “Глобал USA” традиционно отмечает его большой распродажей. Обычно она начинается накануне 4 июля и длится всего неделю. В этом году начало кампании было решено приурочить к визиту Буша, и проходить она будет целый месяц, имея все шансы стать весьма запоминающимся событием московского лета.
     Ведь цены на всю летнюю коллекцию, а сейчас это тысячи моделей повседневной, спортивной и классической одежды и обуви, снижены в два раза! С учетом того, что магазины “Глобал USA” никогда не считались дорогими, можете представить себе, что ожидает вас там сегодня.
     Это джинсы за 300 рублей и джинсовые куртки за 250, это юбки, брюки и платья за 200, это туфли и босоножки за 180-220 рублей, свитера за 350, толстовки за 250, полотенца за 180 и множество других товаров, для простого перечисления которых не хватит и газетной страницы.
     Так что не откладывайте своего визита в “Глобал USA”, ведь лучшее достанется тем, кто поспешит! Адрес ближайшего магазина вы сможете узнать по телефону: 245-56-57
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру