КЛУБ ЗНАКОМСТВ “МК”

  Травка зеленеет, солнышко блестит, а наш “Клуб знакомств” продолжает свою приятную работу. Ведь самым благоприятным временем
     года для романтических знакомств является
     именно лето.
     Не мешкайте, пишите нам по адресу редакции. А мы в свою очередь обещаем опубликовать ваши фото вместе с короткими цитатами из писем. Напишите нам о себе и о том, с кем хотите познакомиться, вложите все это в конверт вместе с самым удачным фото. Ну а дальше — дело судьбы!
    
     Я москвич — Долбешкин Владимир Петрович. Мне 58 лет. Рост 1 м 64 см. Остальное все в норме. Не курю, очень мало и редко пью. Есть мама, но в основном один. Хочу познакомиться с женщиной не старше 40—45 лет для создания семьи.
     Адрес: 109651, г. Москва, Батайский проезд, д. 5, кв. 340.
    
     Мне 25 лет, зовут Александр, глухой, без вредных привычек. Имею стабильную работу. По натуре я добрый, нежный, заботливый. Рост 178 см, Телец.
     Моя вторая половина должна быть девушка от 18 лет, желательно слабослышащая, не курящая, симпатичная, душевная. Для серьезных отношений.
     Адрес: 141100, г. Щелково-7, Московская обл., ул. Неделина, д. 16, кв. 128, Мурашову Александру.
    
     Меня зовут Смирнова Наталья. 29/160/48. Я — стройная сероглазая девушка. Работаю экономистом. Материально и жильем обеспечена. Воспитана, интересна в общении, в меру всесторонне развита и целеустремленна. Люблю читать, неплохо готовлю, нравится создавать комфорт и уют в доме.
     Мне нужен мужчина, возраст 30—42, любимый и любящий, который хочет создать семью, основанную на любви, взаимопонимании, уважении друг к другу, где радость одного — счастье для другого, а неприятности делятся пополам.
     Адрес: 394055, г. Воронеж, ул. Колесниченко, д. 53, кв. 27.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру