“РАДИО ШАНСОН” НА ПРАЗДНИКЕ “МК”

  Впервые за всю историю праздника “МК” на главной площадке презентация самой рейтинговой программы “Радио Шансон” “Только для Вас” — концерт по заявкам.
     В программе: Александр Кальянов, Трофим, Анатолий Полотно и Федор Карманов, Александр Ф. Скляр, Вика Цыганова, Тимур Шаов, Геннадий Жаров, Игорь Герман и гр. “Гроссмейстер”, Евгений Чужой, Светлана Астахова, Андрей Биситов.
     Зрителей ждет много сюрпризов — конкурс “Вес-103” совместно с “Толстушками “МК”, подведение итогов конкурса “Слушай “Шансон” — читай “МК”.
     А всего на празднике “Московского комсомольца”, открытие которого состоится в 11.00 на Центральной аллее (не опаздывайте!), работает почти 50 площадок!
     Гостей ждет эксклюзивный музыкальный марафон: грандиозный 12-часовой смотр прогрессивной музыки “Мегахаус-FEST”, гиперфестиваль “Рокапопс-2002” — в исполнении радио “Европа Плюс” и “Звуковой дорожки” “МК”, “Радио Шансон” на празднике “МК” — программа по заявкам “Только для Вас”, суперконцерт от “Джокера МК”, мегафестиваль “Московия-2002”, конкурс на звание “Мисс “МК” Россия”.
     СТАДИОН ОТКРЫВАЕТСЯ В 10.00! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!
     Только 30 июня в Лужниках — ПОДПИСКА НА ВСЕ ИЗДАНИЯ “МК” ПО СУПЕРЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру