МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

  Ну, что ж, свершилось! Трепещите, фанаты и фанатки, ибо наступил самый крутой месяц в году — июнь то бишь. Как всегда, на протяжении уже 16 лет в последнее воскресенье уходящего месяца состоится грандиозный праздник “МК” в Лужниках!
     И опять у памятника старику Ленину ожидается супер-мега-гига-концерт от “Джокера “МК”, в котором примут участие звезды первой величины, включая всегда неожиданного Шуру, Лику Стар, Аниту Цой, Жасмин, суперугарное шоу с девками от Паука (в миру Сергей Троицкий) и его новые проекты “SAX” и “Шмели”. Не обойдется и без участия наших старых друзей — Криса Кельми, Валерия Юрина, Ромы Жукова, Барбары и групп “Ласковый май” (к сожалению, без Шатунова), “140 ударов в минуту”, “DVD”. Специальный сет от Родиона Газманова.
     А также к вам приедут сексуальная Ирина Салтыкова, Анна Резникова, Евгений Осин, группы “Божья коровка”, “Блестящие”, “Авто”, взрывоопасный “Динамит”, лауреаты фестиваля “Поколение-2002”—“MidnightSpeсial”, “Otrava”, “Папоротник”, “Чеширский кот”, “Моржовые”... Да всех и не перечислишь!
     Короче, если ты продвинутый пацан или чувиха, то собирай манатки и шуруй в “Лужу”! 30-го числа с шести вечера и до заката солнца! Вход свободный!!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру