5 ПРИЧИН НЕ ПОЙТИ НА ПРАЗДНИК “МК”

В “ЛУЖЕ” В 16-Й РАЗ

  1. ТЫ НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ
     2. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЛУЖНИКИ
     3. ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ, КАКОЙ СЕГОДНЯ ДЕНЬ (МЕСЯЦ, ГОД, ВЕК)
     4. ТЫ ВЧЕРА УМЕР
     5. ТЫ — ДУРАК
    
     РЕБЯТА СНАШЕГО ДВОРА
     Автор и исполнитель лучших песен групп “Любэ” и “Иванушки International”, лауреат национальной премии “Овация” поэт Александр Шаганов приглашает гостей в свой “дворик”. Здесь будет тепло и уютно, как в добром старом дворе.
     Ждем вас в воскресенье, 30 июня, на Престижной аллее (напротив БСА) с 17.00 до 22.00. Встречи с вами с нетерпением ждут: Олег МАКИН, Кай МЕТОВ, Евгений КУЛИКОВ, Олег КАЛЕДИН, Анита ЦОЙ, Данко, Дмитрий СЕРГЕЕВ, Владимир ОРЛОВ, Виктор САЛТЫКОВ, Ирина КОЛЬБА. А также группы “Атас”, “Божья коровка”, “Импульс”, “Хали-Гали”, “ЯК-40”, “Дайкири”, “Лейся, песня!”.
     Кстати, по секрету: у Шаганова нынче — большой праздник. Он наконец-то закончил работу над своим новым компакт-диском под названием “Кавалер”. Вошли туда самые любимые им песни: “Твой малыш”, “Сиреневый вечер” и другие. Несколько компактов (конечно же, вместе с автографом) Александр обещал лично презентовать своим поклонникам на празднике “МК”!
    
     ЖМИ НА ПЕДАЛИ
     Тем, кто “подсел на колеса” (но только в самом хорошем смысле этого слова!), просто никак не миновать площадки “Круговорот” на празднике “МК” в Лужниках.
     Фанатам велосипедной езды, пришедшим сюда, предоставляется уникальная возможность публично продемонстрировать свои “ковбойские” таланты на специальной трассе для фигурного вождения велосипеда. Любой из гостей праздника может оседлать “байк” (предоставляемый напрокат совершенно безвозмездно — то есть даром!) и попытаться доехать от старта до финиша, преодолевая всевозможные “восьмерки”, “ворота”, “качели”, “змейки”... Организаторами и судьями этих импровизированных соревнований будут маститые “веломэтры”, активисты столичных велотуристских клубов, которые и назовут в конце дня самых-самых ловких и проворных “МК-велосипедистов”. Памятные призы и сувениры для них уже приготовлены.
     Площадка “Круговорот” будет работать рядом с Дворцом спорта с 11 до 14 часов.
    
     ПОЛНЫЙ ЭКСТРИМ
     “X-Strёm” — это не только фестиваль экстремальных видов спорта. “X-Strёm” — это место проведения чемпионатов по граффити, соксу и брейк-дансу. “X-Strёm” — это место тусовки продвинутых экстремалов, а если вы себя к таким причислили, то ровно в 12.00 вы просто обязаны очутиться на площади перед Дворцом спорта в Лужниках.
     Только на Втором летнем фестивале экстремальных видов спорта самые крутые кикбоксеры под руководством абсолютного чемпиона Евразии Шугаева Сергея продемонстрируют искусство владения нунчаками. Вслед за ними студенты Российской академии физкультуры, в числе которых чемпионы мира и Европы, обладатели черных поясов первого и второго дана, покажут, что такое таэквондо и “как им бороться”.
     Самым ярким пятном на фестивале станет музыкальный марафон, одним из участников которого является повсеместно известный Макс со своей группой “Аматол”. А завершит все это экстремальное действо группа “Каста”, специально ради “X-Strёmа” приехавшая из своего родного города Рязани.
     Вас ждет чумовое выступление мастеров триала, на своих велосипедах вытворяющих такие пируэты, которые простым обывателям и не снились. Самые храбрые и ловкие получат модные майки от “Московского комсомольца”, смогут совершенно бесплатно напирсинговаться, вдоволь напиться освежающим фруктовым напитком “Фрустайл” от ЭКЗ “Лебедянский” и... даже станут — если очень постараются — счастливыми обладателями мобильных телефонов.
     До встречи в воскресенье!!!
    
     ЗАХОДИТЕ В "КАБАРЕ-03"
     Всем, всем, всем — кто любит безудержное студенческое веселье, шутку и юмор! Знаменитое шоу “Кабаре-03” в этом году меняет прописку. Ищите нас на Престижной аллее — за Большой спортивной ареной. Фанфары зазвучат ровно в 15.00.
     Адрес говорит сам за себя. Престижная аллея, престижные зрители. Ну, об артистах и говорить нечего. Все знают, что Студенческий театр МГУ (ныне — театр МОСТ), главный зачинщик “Кабаре-03” — кует звезды легко уже много лет. Алексей Кортнев, Ирина Богушевская, Валдис Пельш, Максим Галкин — все они оперились в Студтеатре.
     На этом празднике “МК” мы даем вам шанс увидеть будущих звезд — в театре появилась новая смена, которая, мы просто уверены, скоро даст шороху российской эстраде. Итак — на сцене “Кабаре-03” появятся: неповторимый “Кураж-бенд” (название говорит само за себя), новый дуэт “Братья Неулыбайтэ” (это что-то), суперстар Студенческого театра — Яна Лемешко, мечта женского пола — Георгий Долмазян со своими дрессированными девочками, обладатель уникального мужского сопрано (“улетает” выше Витаса) — Сергей Демьяненко. А также наши старые знакомые: “сиамские близнецы” Радик Букаев и Толик Сафронихин, Вика Рябиника, которая тембром своего голоса сводит с ума уже мужскую половину человечества. И так далее, и так далее.
     Все запомнили? Если нет, напоминаем: 30 июня, Лужники, праздник “МК”, Престижная аллея, 15.00, “Кабаре-03”.
    
     В 11.00 центральная сцена Лужников содрогнется. Девушки аппетитных форм и необъятных размеров ступят на сцену. Зрителей ждет нечто. Уморительный а-ля русский танец “Маньки”. Украинский — в исполнении знойной мулатки Алисы, прошлогодней победительницы конкурса толстушек. Номер “Мани-мани” — почти Лайза Миннелли, только весом 140 кг.
     Для смелых и, что немаловажно, сильных мужчин из числа зрителей — веселые конкурсы с призами.
     Худые увидят, какими можно стать, если дать волю желаниям. Полные — чего можно добиться, если преодолеть свои комплексы.
     Спонсоры площадки — ОАО “Кондровская бумажная компания” и “Группа компаний “Бородино” — производитель прохладительных напитков, соков “7Я”, минеральной воды, конфет, шоколада.
    
     Впервые за всю историю праздника “МК” на главной площадке состоится презентация самой рейтинговой программы радио “Шансон” “Только для вас” — концерт по заявкам. Самые популярные гости эфира радио “Шансон” — на празднике “МК”: Александр Кальянов, Трофим, Анатолий Полотно и Федор Карманов, Александр Ф. Скляр, Вика Цыганова, Тимур Шаов, Геннадий Жаров, Игорь Герман и гр. “Гроссмейстер”, Евгений Чужой, Светлана Астахова, Андрей Биситов. Зрителей ждет много сюрпризов. Среди них конкурс “Вес-103” совместно с “Толстушками “МК”. Также состоится подведение итогов конкурса “Слушай “Шансон” — читай “МК”. Сюрпризы и подарки от радио “Шансон” ждут гостей праздника.
    
     “КУИКА! РЕПИНИКЕ! КАЙША! ГАНЗА!” — это не злые волшебники бормочут заклинания. Так называются бразильские барабаны — самые звучные барабаны в мире. Они будут играть для вас 30 июня на празднике “МК” в программе “Городское сумасшествие”, которая пройдет с 11.10 до 12.00 на площадке “Sport-party” (Южное спортивное ядро). Отбить ритм на барабанах сможет любой желающий.
     Перед гостями выступят специалисты из единственной в Москве школы бразильской самбы. Для всех желающих с 14.00 до 17.00 на площадке “Sport-party” пройдет мастер-класс по бразильским карнавальным танцам. Самый талантливый ученик получит грандиозный ПРИЗ — право на бесплатное обучение самбе.
     И это еще не все! Вас ждут викторины, конкурсы, народные потехи и множество превосходных призов от “МК”.
    
     Ровно в 12.00 на Престижной аллее Лужников начнет работу площадка “ЭКСПО-2010 МОСКВА”. Здесь вас ждет много интересного. Конечно же, будет концерт звезд российской эстрады — групп “J-power”, “U-кей”, “Карт Бланш”, “Диамант” и ВИА “Поющие сердца”. Кроме того, вам не дадут отвлечься от сцены лауреаты московского фестиваля молодежного творчества “Фестос-2002” рок-группа “Аксиды пилотА”, певец и композитор Владимир Михайлов и “Толстушки “МК”. Будут и конкурсы, и викторины, и, понятное дело, призы... от “Экспо-2010”.
     Что такое “Экспо-2010”? Дело в том, что Россия участвует в конкурсе на проведение Всемирной универсальной выставки, которая будет проходить в 2010 году. А готовиться надо уже сейчас, ведь проведение Всемирной универсальной выставки имеет для России принципиально важное значение в политическом, экономическом и социальном аспектах. Тема российской выставки — “Ресурсы, технологии, идеи как путь к единому миру”. Всемирные выставки ведут свою историю с 1851 года и всегда являлись крупнейшими смотрами достижений стран-участниц. Кстати, знаменитая Эйфелева башня в Париже была построена в 1889 году именно в честь такой выставки. До встречи на нашей площадке!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру