ИЗ “МК” — С ЛЮБОВЬЮ!

Гостинцы повезут в Пушкино, Жуковский и далее везде

  Люди, не стремитесь на юга! Там абсолютно нечего делать, плюс натекло слишком много воды и вообще очень дорогие фрукты. Лучше, как “МК”, проведите время в родной Московии, которая и работать, и гулять ой как умеет.
     Кстати — в субботу, 17 августа, “Московский комсомолец” устраивает грандиозный праздник по случаю Дня города ПУШКИНО. Друзьям-читателям везем суперподарки: благодаря поддержке администрации района ТОЛЬКО 17 АВГУСТА и ТОЛЬКО на подписных пунктах у кинотеатра “ПОБЕДА” (с 10.00 до 19.00) цена ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ на “МК” на 1-е полугодие 2003 года составит ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ! 19, 20 и 21 августа, правда, уже по цене 150 руб. (что все равно гораздо дешевле обычной!), льготную подписку на наши издания будут оформлять ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА.
     Второй презент от “МК” — грандиозное шоу, которое ждет пушкинцев 17 августа на Советской площади. Перекроив ради самой популярной газеты свои гастрольные графики, в нем примут участие наши знаменитые друзья. Любимейшая Алена АПИНА, неподражаемая Наталья ШТУРМ, певец и композитор Евгений КУЛИКОВ (да-да, тот самый!), восходящие звезды русской поп-музыки группа
     “J-POWER”, композитор Владимир МИХАЙЛОВ, молодая талантливая певица ОКСАНА и поистине взрывной силы супергруппа “ДИНАМИТ”! Конечно, будут конкурсы-призы от “МК” и фирмы “Y&M Dolce” — эксклюзивного представителя по итальянскому белью и колготкам “ELLEDUE”. Начнем в 15.00 и не закончим никогда!
     Но и это еще не все: в эти выходные свой
     55-й день рождения празднует знаменитый и трудолюбивый ЖУКОВСКИЙ. В субботу, 17 августа, поздравления от “МК” прозвучат из уст популярных и красивых певиц Ирины КОЛЬБА и Надежды АНТ. Ну а ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на нашу газету на 1-е полугодие 2003 года начнется в этот день на площади Свищёва (у здания администрации) в 10.00, а продолжится 19, 20 и 21 августа во ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ города. Не упустите свою удачу!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру