ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ

“МК” наезжает на Пушкино и Жуковский

  В подмосковном ПУШКИНО сегодня зазвучат торжественные фанфары. Ровно в 12 часов начнется празднование Дня города! Районная администрация, как водится, приготовила немало полезных подарков. К примеру, открытие второй очереди спорткомплекса, где, кстати, выступят чемпионы России, легендарная женская сборная по волейболу. “Московский комсомолец” тоже не остался в стороне. Во-первых, ТОЛЬКО 17 АВГУСТА и ТОЛЬКО на подписных пунктах у кинотеатра “ПОБЕДА” (с 10.00 до 19.00) цена ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ на “МК” на 1-е полугодие 2003 года составит ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ! 19, 20 и 21 августа, уже по цене 150 руб. (что все равно дешевле обычной!), льготную подписку на наши издания будут оформлять ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ РАЙОНА. А в 15.00 на Советской площади начнется грандиозная “МК”-вечеринка с участием народных любимцев: Льва ЛЕЩЕНКО, Алены АПИНОЙ, Натальи ШТУРМ, Евгения КУЛИКОВА, Владимира МИХАЙЛОВА, групп “ДИНАМИТ” и “J-POWER”!
     А также свой 55-й день рождения отпразднует славный ЖУКОВСКИЙ вместе с любимой газетой “Московский комсомолец”. На площади Свищёва у администрации с 13.00 до 14.00 жители города смогут не только спеть и потанцевать вместе с популярными артистами российской эстрады Ириной КОЛЬБА и Надеждой АНТ, но и поучаствовать в розыгрыше призов и сувениров от “МК”.
     Там же с 10.00 начнется ЛЬГОТНАЯ ПОДПИСКА на нашу газету на 1-е полугодие 2003 года по очень льготной цене! А 19, 20 и 21 августа льготная подписка пройдет во всех отделениях связи города Жуковского.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру