С МИРУ ПО СТРОЧКЕ

  2АКТРИСА СИЛЬВИЯ КРИСТЕЛЬ, ПРОСЛАВИВШАЯСЯ ИСПОЛНЕНИЕМ ГЛАВНОЙ РОЛИ В ЭРОТИЧЕСКОМ ФИЛЬМЕ “ЭММАНУЭЛЬ”, ПРОХОДИТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ РАКА В ОДНОЙ ИЗ КЛИНИК АМСТЕРДАМА.
     Кристель, которой в следующем месяце исполняется 50 лет, лишь в июне узнала, что больна раком. Однако, по мнению врачей, разновидность ее опухоли может быть успешно излечима. Сильвия не лежит постоянно в больничной палате, а является туда лишь на два дня каждую неделю. К концу сентября, когда закончится назначенный курс лечения, опухоль на шее должна исчезнуть.
    
     2ПОСЛЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ КРОПОТЛИВОЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЫ ИЗВЕСТНОМУ ФРАНЦУЗСКОМУ УЧЕНОМУ ЖАКУ БАРЬЯРУ УДАЛОСЬ ВПЕРВЫЕ ВОССОЗДАТЬ НА ЧЕРТЕЖАХ ТОЧНЫЙ ОБРАЗ ОДНОГО ИЗ СЕМИ ДРЕВНИХ ЧУДЕС СВЕТА — ФАРОССКОГО МАЯКА В АЛЕКСАНДРИИ. По некоторым сведениям, Барьяр Намерен представить огромный макет маяка на международной выставке в париже в ноябре этого года.
    
     2АКТЕР ПИРС БРОСНАН, ДВАЖДЫ ЖЕНАТЫЙ И ПРИЗНАННЫЙ САМЫМ СЕКСУАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ ПЛАНЕТЫ, НА СТРАНИЦАХ НЕДАВНО ВЫШЕДШЕЙ АВТОБИОГРАФИЧЕСКОЙ КНИГИ ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО КОГДА-ТО СЧИТАЛ СЕБЯ ГЕЕМ.
     “Я был молодым, легкомысленным и полным энергии — хиппи с волосами до плеч и маленькой козлиной бородкой. Почему? Потому что я считал себя геем”. “Но я не гей”, — торопится добавить Броснан боясь, что его неправильно поймут. Фотограф Колин Кервуд вспоминает, как во время уличного карнавала запечатлел будущего любимца публики, одетого в балетное трико и пачку. Даже после того как Пирс все-таки пришел к осознанию своей гетеросексуальности, он еще долго не мог обрести уверенность в себе, что вызвало заслуженное разочарование у его первых подруг.
    
     2ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР “ДЕРЕВО” ПОЛУЧИЛ ОДНУ ИЗ ВЫСШИХ НАГРАД ЭДИНБУРГСКОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ FRINGE. В этом году прошел уже 55-й фестиваль Fringe. В конкурсе участвовали около 180 спектаклей. Россию в Шотландии представлял только театр Антона Адасинского “Дерево”.
    
     2ВЛАСТИ КАМБОДЖИ СООБЩИЛИ, ЧТО В ОДНОЙ ИЗ ДРЕВНИХ ПАГОД, РАСПОЛОЖЕННОЙ В ДЖУНГЛЯХ, ПРИМЕРНО В СТА КИЛОМЕТРАХ ОТ ПНОМПЕНЯ, НАЙДЕНЫ ТРИ ДЕСЯТКА МИНИАТЮРНЫХ СТАТУЙ БУДДЫ. Большинство из них из чистого золота. Фигурки в 10 сантиметров высотой и весом в полкило каждая, судя по всему, были изготовлены сотни лет назад. 27 золотых, три серебряных и один бронзовый Будда провели несколько веков под пагодой Пор Пейч к северу от Пномпеня. Местные монахи и монахини были так обрадованы находками, что немедленно устроили у храма импровизированный религиозный фестиваль и гулянья, продолжавшиеся три дня.
    
     2СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС НАД АМЕРИКАНСКОЙ КИНОЗВЕЗДОЙ ВАЙНОНОЙ РАЙДЕР, ОБВИНЯЕМОЙ В КРАЖЕ ВЕЩЕЙ ИЗ МАГАЗИНА И ХРАНЕНИИ БОЛЕУТОЛЯЮЩИХ СРЕДСТВ БЕЗ РЕЦЕПТА, СКОРЕЕ ВСЕГО, ЗАВЕРШИТСЯ МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ. По утверждениям осведомленных источников, прокуроры верховного суда Лос-Анджелеса, где рассматривается дело, и адвокат актрисы готовы заключить выгодную для обеих сторон сделку: Райдер признает себя виновной, и за это ее приговорят к общественным работам.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру