ЧИТАЙ “МК” — ЗДОРОВЕЕ БУДЕШЬ!

  Ничто так не возвышает личность, как ощущение собственной информированности. Неудобно как-то последним узнавать, скажем, о том, что цены на метро вдруг выросли. Или что климат взял, блин, да всемирно и потеплел (вот, выходит, почему Москва вся в дыму?). Словом — надо быть в курсе и... выписывать “МК”. Причем делать это следует быстро, ибо цены пока льготные.
     7 СЕНТЯБРЯ подмосковные города, отмечающие свои дни рождения, в этом убедятся. В ДОЛГОПРУДНОМ льготно подписаться на “МК” на 1-е полугодие 2003 года можно в городском парке культуры (с 10.00 до 16.00). В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ льготная подписка на все издания “Московского комсомольца” — с 13.00 до 17.00 на стадионе “Орион”. В ЛЮБЕРЦАХ подписные пункты “МК” ищите поблизости от центральной сцены, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Смирновской (льготная подписка пройдет там с 11.00 до 17.00). Любимый город ЧЕХОВ! Там местными властями приготовлено много чего хорошего ко Дню города, однако народу предстоит выбрать: праздно гулять или “занять очередь” за абонементом на самую популярную газету. Льготная подписка в Чехове пройдет с 11.00 до 16.00 на площади у здания администрации. В ОДИНЦОВЕ читать и выписывать “МК” с 12.00 будем на привокзальной площади. Ну а в славном граде ДМИТРОВЕ, отмечающем аж 848-летие, льготная подписка на наши издания пройдет 10.00 до 17.00 на Советской площади.
     8 СЕНТЯБРЯ народные гулянья продолжатся. А значит, в ВИДНОМ на наши издания можно подписаться (по льготной цене!) у кинотеатра “Искра” с 10.00 и у школы №7 с 11.00. А в КРАСНОГОРСКЕ — с 11.00 у ДК “Подмосковье”.
     Напоминаем, кстати, что до 12 сентября во ВСЕХ (!) городских и сельских отделениях связи любимой Мособласти продолжается “НЕДЕЛЯ ПОДПИСЧИКА”. А это гарантия ЛЬГОТНЫХ цен на все издания “Московского комсомольца”: стоимость подписки на ежедневный “МК” на 1-е полугодие 2003 года составляет ВСЕГО 150 РУБЛЕЙ (вместо обычных 250 руб.). По этой же цене проходит подписка и в Дни городов, о которых мы рассказали выше.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру