Игорь КИО:“БЕЗ ФОКУСОВ НЕ ОБОЙДЕТСЯ!”

  14 сентября, суббота
     Подмосковным МЫТИЩАМ — 77 лет. Вот наши подарки: льготная подписка на “МК” (с 10.00 до 17.00 на площади перед городским ДК), конкурс детского рисунка на асфальте “Нарисуй свой дом” и гала-концерт с участием великого иллюзиониста Игоря Кио, Елены Белоусовой, Зиновия Высоковского, Виктора Чайки, Елены Волгиной, групп “Юла”, “Диамант”, а также Алексея Елистратова и проекта “Револьверс” (с 15.00 на площади перед ГДК). Рядом с нами весь день друзья и надежные партнеры — корпорация “Социальная инициатива” (они нам строят и жить помогают!).
     В БАЛАШИХЕ в День города льготная подписка на “МК” с 11.00 до 17.00 на площади “Славы”. А с 16.20 на центральной сцене наши поздравления в лицах: артист оригинального жанра Владимир Иванов, лауреат “Песни года” композитор Олег Каледин, популярный дуэт Валерия и Ларисы Панковых.
     В городе ЭЛЕКТРОСТАЛЬ льготно подписаться на “Московский комсомолец” нужно с 10.00 до 16.00 на проспекте Ленина (напротив ДС “Кристалл”) и у политехнического техникума. Там же в 18.30 — призы от любимой газеты и песни от Ирины Жуковой и Варвары.
     Традиционное место встречи и Новые ХИМКИ (пешеходная зона), где с 11.00 до 16.00 пройдет льготная подписка на все издания “МК”, а с 12.00 выступление молодой звездочки Антона Бизеева и русской Уитни Хьюстон — певицы Нади Мельник.
     В ЩЕРБИНКЕ в этот день со скидкой подписаться на нашу газету можно с 11.00 до 16.00 на Театральной площади. Там же в 14.00 — музподарок от “МК” и конкурсы на эмковские призы.
     “В России три столицы: Москва, Рязань и ЛУХОВИЦЫ!” — так считают в славном подмосковном городе. Здесь льготная подписка пройдет на стадионе “Спартак” с 10.00 до 17.00 и у ККЦ “Космос” с 17.00 до 19.00. Ну а поздравления с Днем города на разные голоса весело пропоют популярные артисты Николай Малаев и Эдуард Стахов.
     Наконец, в субботу же празднует и подмосковный ЕГОРЬЕВСК. С 11.00 до 16.00 на Советской площади — льготная подписка на наши издания, а вечером “МК-вечеринка” с участием групп “Хали-Гали”, “Джимми”, “Avto!”, “Русские”, ВИА “Поющие сердца” и супернового “Ласкового мая”.
     Внимание! 14, 16 и 17 сентября в вышеназванных городах и районах Московской области ЛЬГОТНАЯ подписка на “МК” пройдет также ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ.
     15 сентября, воскресенье
     “МК” поздравит любимый ПОДОЛЬСК! Наш главный подарок ко Дню города — льготная подписка с 10.00 до 16.00 у кинотеатра “Родина” (ул. Кирова, 61) и на площади 50-летия Октября. Там же, на площади, в 14.30 начнется концертная программа “МК” с участием певца Михаила МИХАЙЛОВА, наилюбимейшей группы “Бим-Бом” и молодой певицы ОКСАНЫ (эксклюзивный и очень симпатичный наш подарок). Гарантируем конкурсы-призы от “МК” и фирмы “Y&M Dolce” — эксклюзивного представителя по итальянскому белью и колготкам “ELLEDUE”.
     В городе ДЗЕРЖИНСКИЙ в воскресенье спешите прямо на почту — там тепло и уютно. Льготная подписка на “МК” пройдет в почтовом отделении “Дзержинский-1” (ул. Ленина, 7) и почтовом отделении “Дзержинский” (ул. Дзержинского, 21). С 10.00 до 15.00 и без обеда!
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру