НАЙДИ СЕБЕ ПАРУ!

  Очередную акцию для привлечения покупателей начала на прошлой неделе компания “Глобал USA”. Называется она “Купите одну вещь — получите еще одну бесплатно!”
     Однако бесплатный товар не должен быть бесполезным! Представте себе: решили вы купить джинсы. Еще одни вам дадут бесплатно. А что, если они не нужны? И вот тут начинается увлекательный процесс поиска , ведь правила распродажи предоставляют возможность самостоятельного выбора подарка — им может быть любой товар на сумму покупки.
     Например, вам понравились женские туфли за 1200 рублей. В этом случае вы можете получить мужские ботинки (они тоже стоят 1200) или джинсовую куртку за 800 вместе с юбкой за 400. Выбор огромен — осенняя коллекция насчитывает тысячи моделей одежды и обуви для всех возрастов.
     Кстати, 1200 рублей — это верхний предел цен на предлагаемые в “Глобал USA” товары. Львиная доля ассортимента — например, джинсы и платья, женские пиджаки и детская обувь, толстовки и блузки — стоит от 400 до 600 рублей.
     Судя по количеству посетителей в прошедшие выходные, рекламная акция пользуется большой популярностью у москвичей. Возможно, найдете что-то интересное для себя и вы?
     Адрес ближайшего магазина “Глобал USA” можно узнать по телефону: 245-56-57
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру