НЕ СКУЧАЙ, ВЕСЕЛИСЬ — НА “МК” ПОДПИШИСЬ!

  “Московский комсомолец” всегда отличался постоянством. Решили однажды поздравлять города Московии с праздниками, так делаем и поныне. Столь же обязательной (и приятной) для таких случаев стала льготная подписка на “МК”.
     21 сентября, в субботу, День города ОРЕХОВО-ЗУЕВО. Не трудно догадаться, что с 11.00 до 15.00 на стадионе “Знамя труда” пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на нашу газету на 1-е полугодие 2003 года (по цене 150 рублей). А в 13.30 на центральной сцене “прозвучат” эмковские подарки от молодой звездочки эстрады Антона БИЗЕЕВА и певца Сергея ОРЛОВА.
     В воскресенье, 22 сентября, гуляет подмосковный СЕРПУХОВ. Вот что приготовил “МК”. При поддержке городской администрации ТОЛЬКО 22 сентября и ТОЛЬКО на подписных пунктах (с 11.00) в парке культуры им. Степанова и на площади им. Ленина цена ЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ на “МК” составит ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ (вместо обычных 250). На эстраде парка с 12.00 до 13.00 — полная версия детской программы нашего друга композитора Владимира МИХАЙЛОВА. А в 18.00 на площади Ленина — спецвыпуск “Звуковой дорожки” “МК” с участием Георгия БАРЫКИНА, Михаила МИХАЙЛОВА, Влада АГАФОНОВА и ультрамодного мегаартиста ВИТАСА. Танцуйте вместе с “МК” и подписывайтесь!
     P.S. Кстати, большое спасибо корпорации “Социальная инициатива” (они нам строят и жить помогают) и фирме “Y&M Dolce” (эксклюзивный представитель по итальянскому белью и колготкам “ELLEDUE”) за поддержку, без которой трудно представить эмковские путешествия.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру