В МОМЕНТ ОГРАБЛЕНИЯ БАНДИТОВ ПОДВОДИЛО МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО

  Двоих участников шайки, грабивших прохожих неподалеку от железнодорожных станций Казанского направления, удалось задержать на днях сотрудникам 9-го отдела МУРа и их коллегам из ОВД “Басманный”. Бандиты так волновались в момент совершения преступлений, что у них... пропадала эрекция.
     Как сообщили “МК” в МУРе, всего в шайке было пятеро участников. Задержать двоих сыщикам удалось после того, как они напали на девушку возле станции Электрозаводская. Гангстеры окликнули дамочку, которая возвращалась домой с работы, а когда она обернулась, брызнули ей в лицо из газового баллончика. Грабители сняли с несчастной украшения, забрали у нее 300 рублей и мобильный телефон. Бандиты хотели заодно изнасиловать жертву, но от волнения они не сумели воспользоваться ситуацией.
     Ограбленная дама сразу обратилась в милицию, и сыщики по горячим следам вычислили двух из пяти гангстеров. Одного из них они отыскали в отстойнике Каланчевского депо, где сдаются в аренду для желающих переночевать места в вагонах поездов. Второго бандита позднее задержали на вокзале. Оба грабителя (им 22 и 24 года) приехали в Белокаменную в июне из республики Марий Эл. Один из них был некогда судим за... кражу мешка пшеницы. В Москве юноши поначалу занялись ремонтом квартир и даже заработали по 6 тысяч рублей. А потом они решили добывать деньги более простым способом, и вместе с другими налетчиками вышли на грабеж. Сейчас сыщики заняты поиском сообщников грабителей-импотентов.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру