ТЕПЛО, ТЕПЛО, ЕЩЕ ТЕПЛЕЕ!

В гостях у “МК” — Петр Аксенов

  Одно только перечисление обязанностей, возложенных в правительстве Москвы на этого человека, займет под десяток страниц. Первого зама мэра столицы Петра Николаевича Аксенова “нагрузили” (и вес этот он, как говорят штангисты, “взял”!) аж целым комплексом городского хозяйства.
     Для непосвященных — в структуру комплекса входят самые, пожалуй, жизненно важные вопросы: системы энергоснабжения города, его водоснабжение, дорожное хозяйство, санитарная очистка, транспорт и связь, весь “жил-комхоз”, обеспечение нефтепродуктами и продовольствием и многое-многое другое.
     2 октября, в среду, Петр Аксенов выкроит в своем сверхплотном графике окошечко, дабы провести в “МК” пресс-конференцию и разговор с читателями на тему “ПОДГОТОВКА СТОЛИЦЫ К ЗИМЕ”. Начало пресс-конференции в 17.00.
     Ну, а с 17.45 до 18.15 по телефону 250-72-32 пройдет прямая телефонная линия “Московского комсомольца”. Первый заммэра готов ответить на звонки москвичей по этой весьма злободневной теме. С учетом ограниченности времени на проведение телефонного диалога редакция “МК” предлагает использовать e-mail: sos@mk.ru и, не откладывая, прямо с сегодняшнего дня направлять по этому адресу ваши вопросы к П.Н.Аксенову. Все они будут переданы первому заму мэра и взяты на контроль. Аккредитация журналистов — по телефону/факсу 256-95-00 и вышеуказанному адресу электронной почты. Адрес пресс-центра “МК” и “МК-Новостей”: Москва, ул. 1905 года, 7, редакция “Московского комсомольца”, вход в здание со стороны ул. Костикова.
    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру