ВУЗ-NEWS

КУЛЬТОВЫЙ ПРАЗДНИК МОЛОДЫХ РЕКЛАМИСТОВ

     25 октября в Московском цирке Никулина на Цветном бульваре состоится церемония награждения победителей студенческого фестиваля рекламы Miracle-2002. “Московский комсомолец” подготовил призы в нескольких номинациях. В фестивале, существующем уже 4 года, принимают участие студенты рекламных специальностей и молодые рекламисты со всей России, Украины и Белоруссии. Цирк будет встречать авторов лучших научно обоснованных креативных решений очень зрелищной премьерной программой, подготовленной совместно с организаторами фестиваля.
     Гостям церемонии предоставится возможность сравнить работы будущих профессионалов рекламы с произведениями рекламистов начала прошлого века: на выставке в цирке будут представлены лучшие конкурсные работы фестиваля Miracle-2002 и экспозиция Музея русской рекламы.
     Билеты на церемонию можно заказать по телефону 234-28-07.

РЕЖЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

     Вскоре студентам медицинских вузов не придется проводить долгие часы в анатомичке за препарированием трупов. В Англии открылась первая школа, в которой полностью отказались от использования тел умерших. Даже в научных целях. Вместо этого английские студенты будут “препарировать” компьютеры и напичканные электроникой манекены. Цена одного такого учебного пособия доходит до 25 тысяч английских фунтов. Манекены “дышат”, у них бьется сердце и прощупывается пульс. Более того, пластиковые пациенты могут жаловаться на боль человеческим голосом.
     

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру