БИЛЕТЫ НА STONES УЛЕТЕЛИ ЗА 15 МИНУТ

Билеты на два концерта знаменитой британской рок-группы Rolling Stones, намеченных на конец августа следующего года в Лондоне, были полностью раскуплены в Интернете в течение 15 минут.


Всего в августе пройдет три концерта, два из которых в небольших аудиториях на 2000 мест, а третье — на стадионе для регби, вмещающем 50 тысяч зрителей. Билеты на третье рок-шоу исчезли также с впечатляющей скоростью — за два часа. По некоторым сообщениям, купленные билеты уже появились на интернет-аукционах. В Интернете пара билетов выставлена на продажу за начальную цену в 1020 фунтов, а вторая — за 1800 фунтов.

Однако организаторы концерта поспешили огорчить тех, кто задумал нагреть на роке руки, сказав, что обладатель билета должен будет показать кредитную карточку, по которой билет был приобретен, а также документ, удостоверяющий личность покупателя. “Они должны появиться в кассах за два дня до концерта с кредитной карточкой и удостоверением личности, тогда они получат свой билет”, — сказал промоутер группы Джон Джидингс. “Две тысячи за пару билетов! Это просто смешно. Билеты физически еще не существуют, они еще не напечатаны. Как можно продавать билет, которого еще даже нет!” — возмущается Джидингс.

Турне Rolling Stones посвящено 40-летию со дня их первого “живого” выступления. Первый концерт юбилейного турне прошел в Бостоне в сентябре этого года. В США группа сыграла 30 концертов, переезжая из города в город. Ближайший концерт группы намечен на 8 января в Монреале. Затем они отправятся в Австралию. Европейская часть турне начнется в июне 2003 года с концерта в Мюнхене. По некоторым данным, одно из европейских рок-шоу состоится в Белграде. Однако, как пишут белградские газеты, цена билета примерно 50 долларов США — непозволительная роскошь для местных фанов Rolling Stones.

Это первое мировое турне группы за последние три года.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру