Обмен гарантирован

Рост цен на жилье в столице несколько осложнил обмены на вторичном рынке

     Классическая схема “альтернативы”, когда сначала продается ваша квартира, а потом покупается новая, подходящая по всем параметрам, дает сбои. Теперь на поиск вариантов опасно тратить время — квартиры дорожают слишком быстро (в среднем на 2,5—3% в месяц), и не исключено, что вырученной от продажи ваших квадратных метров суммы на новые уже не хватит.
  
   Однако корпорация “Инком-недвижимость” придумала, как обогнать рост цен. Обмены решено проводить по новой методике. Вначале клиент выбирает квартиру, в которую он хотел бы переехать. Компания выкупает ее. Затем права собственности передаются клиенту, а его старое жилье покупается компанией. Проводя обмены по новой схеме, корпорация создала базу данных по выкупленному жилью. Это создает дополнительную возможность выбора для клиентов.
     Новая схема, которую назвали “гарантированный обмен”, позволяет избавить клиентов от весьма неприятной необходимости доплачивать за подорожавшую квартиру и проводить обмены в минимальные сроки. Таким образом, получение в результате обмена квартиры его мечты гарантировано на 100%.
     
     Комментарии специалистов:
     Андрей Лебедев, руководитель отделения “Таганское”:
   
  — Корпорация “Инком-недвижимость” идет в ногу со временем и разрабатывает новые технологии. Только проведение обмена по новой методике дает 100-процентную гарантию его успешного осуществления.
     27 марта 2004 года у нас День открытых дверей для тех, кто хочет подробнее узнать о гарантированном обмене. Приходите: Волгоградский проспект, д. 1 с 10.00 до 18.00. Справки по тел. 363-01-60.
     
     Андрей Косоурихин, начальник отдела, отделение “Проспект Вернадского”:
    
 — Прямые обмены квартир в основном остались в прошлом. С тех пор как жилье стало передаваться гражданам в собственность, обмены проводятся через куплю-продажу. 3 апреля в Солнцеве по адресу ул. Богданова, д. 44 мы проводим выставку, посвященную гарантированному обмену, где ответим на все ваши вопросы. Ждем вас с 11.00 до 18.00, справки по тел. 363-10-30.
     
     Регина Коган, руководитель отделения “Академическое”:
    
 — Время диктует свои условия. В настоящее время проведение обменов посредством купли-продажи по традиционной схеме уже становится неэффективным. День открытых дверей по теме “Гарантированный обмен” в нашем отделении состоится 3 апреля по адресу: ул. Профсоюзная, д. 3, с 11.00 до 17.00. Справки по тел. 363-08-82.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру