Мк звезды

     ИРАКЛИ ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД
     ПОД НАРКОЗОМ
     J“Веселеньким” выдался Новый год для певца Ираклия Пирцхалавы. Пока все остальные артисты трудились на новогодних концертах, парень лежал в больнице.
     Когда у Иракли накануне праздников сильно заболел живот, он вызвал “скорую”. Но врачи заподозрили у него лишь панкреатит — болезнь поджелудочной железы.
     — Услышав такой диагноз, я решил, что это все ерунда, — рассказывает Иракли. — Наверное, я съел что-то не то. И я решил в больницу не ехать, а подождать еще пару часов.
     Но боль не прошла, и Иракли снова вызвал “неотложку”. На этот раз диагноз был однозначен — аппендицит. И певца срочно отвезли на операцию в больницу Управления делами Президента РФ.
     — На следующий день мне рассказали, как во время операции кто-то из врачей пошутил, что, мол, раз певец, то, может, споет, — говорит Иракли. — И все были в шоке, когда я, находясь в полной отключке под общим наркозом, запел “Белый лебедь на пруду”. Но я, конечно, ничего не помню.
     Уже на третий день после операции певец попытался встать с постели. Правда, врачи посоветовали ограничить себя в движениях и о концертах на время забыть. Так что, после того как еще до Рождества швы сняли, Иракли только отдыхает и работает над новым альбомом.
     
     РУССО ПОВТОРИТ ТАИНСТВО БРАКА
     JПевец Авраам Руссо после окончания новогодних каникул намерен осуществить свою давнюю мечту: скрепить свой брачный союз церковным венчанием. Для этого супруги отправятся в Израиль.
     Парочка планирует сделать это еще до праздника Крещения. Потому что после 19 января у Авраама уже намечено несколько концертов.
     От свадьбы венчание будет отличаться самым коренным образом. Если на свадьбе было несколько сотен гостей и прошла она с помпой и звездным пафосом, то венчаться молодые хотят в одиночестве. Чтобы толпа народа не отвлекала их от таинства. Даже фотографировать Авраама и Мариэллу во время церемонии будет лишь штатный церковный фотограф.
     А вот венчальное платье, возможно, как раз “переплюнет” свадебное. Напомним, что тогда наряд невесты стоил за 40 тысяч долларов и поразил гостей несметным количеством кристаллов Сваровски. Над венчальным платьем, по словам Мариэллы, работает известный зарубежный стилист, чье имя девушка пока скрывает. Однако уже стало известно, что частично одеяние будет состоять из... живых роз!
     После венчания супруги собираются посетить все известные библейские места, “отметив” таким образом это событие.
     
     СВЕТИКОВУ
     ТОШНИТ
     ОТ ДРУГА
     JВ первые дни нового года Светлана Светикова буквально сбилась с ног. Певица ищет съемную квартиру, поскольку жить вместе с родителями не может из-за любимой собачки Пипо.
     Известно, что очаровательный йорк, которому только-только исполнился годик, — это романтический презент Свете от ее любимого парня Романа. Но хотя в обнимку с собакой певица выглядит весьма гламурно, а сам пес хозяйку обожает, в отношениях между ними возник непреодолимый барьер: у Светы возникла аллергия на собачку. Так что жить с ней в одной квартире певица теперь просто не может.
     — Поездки на реалити-шоу в экзотические страны сильно отражаются на моем иммунитете, — жалуется Света. — В прошлый раз, к примеру, я еле избавилась от фурункулеза. Но думала, что на этот раз все обойдется…
     Собираясь на очередные телесъемки в Африку, Светикова прошла курс иммуномодуляторов. Однако по возвращении со съемок у девушки появилась аллергия на собачью шерсть. Сейчас Светлана через Интернет и по объявлениям рассматривает предложения о сдаче внаем квартиры. В принципе ей не впервой жить отдельно от родителей. Но если раньше это было проявлением юношеской самостоятельности, то теперь — мера вынужденная.
     
     АНИТА ЦОЙ
     ОСЕДЛАЛА СОБАКУ
     JАнита Цой впервые за несколько последних лет, как она сама говорит, отказалась от концертных выступлений в новогоднюю ночь. И Рождество певица отметила тоже в кругу семьи.
     Год Собаки Анита с супругом и сыном встретили вместе с четвероногими любимцами. Щенки среднеазиатской овчарки — породы алабай — два года назад были подарены Аните ее друзьями. К настоящему времени животные выросли до гигантских размеров, свойственных этой породе, однако певица не стала воспитывать их как сторожевых псов. Перед рождественскими же праздниками Анита запрягла собак в упряжку и устроила катания для соседских детей.
     — На Рождество мы тоже катались семьей за городом на собачьих упряжках, — говорит Анита. — Думаю, наши овчарки в новом году непременно принесут нам удачу. Собаки у меня ассоциируются с преданностью и верностью. А это самые ценные качества и для людей.
     
     ЛЕРА МАССКВА ОТОРВАЛАСЬ
     ОТ РОДИТЕЛЕЙ
     JЮная певица Лера Массква вовсю готовится к своему совершеннолетию. По ее мнению, цифра 18 на этом празднике должна стать определяющей.
     Как обещает певица, на вечеринке по случаю именин она исполнит 18 песен и в обязательном порядке задует 18 свечек на праздничном торте. Кроме того, Лера подарит 18 пластинок со своим альбомом самым активным поклонникам.
     — На обычном 18-летии обычного человека всем заправляют родители, и нет ничего скучнее такой party, — уверена певица. — А мои родители далеко, так что оторвемся по полной!
     
     ВАРВАРУ ПОДВЕЛО СХОДСТВО С ШАРЛИЗ ТЕРОН
     JУже в самом начале года певицу Варвару постигло разочарование. Из-за своих внешних данных она лишилась весьма кругленькой суммы.
     Всю осень у Варвары шли переговоры о контракте с крупной косметической компанией. Причем главным, как говорит певица, для нее был не денежный вопрос, а имидж, поскольку планировалось, что рекламу пустят по всей России. Варвара прошла серьезный кастинг, несколько фотосессий, и в январе ожидалось окончательное решение.
     — Но, представляете, в компании усмотрели на фото слишком большое внешнее сходство между мной и Шарлиз Терон, и им это не понравилось, — говорит Варвара. — О моей схожести с американской актрисой мне часто говорили друзья, и сама я, естественно, о нем знала. Но ожидать, что из-за этого могут пересмотреть вопрос о заключении контракта, представить не мог никто!
     Пока еще Варвара надеется, что дело все-таки решат в ее пользу. Однако новогоднее настроение после таких известий уже сошло на нет.
     
     ЛАЗАРЕВ ПОСТАВИЛ ДЕДА
     МОРОЗА
     НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ
     JПевец Сергей Лазарев недавно всерьез занялся созданием одежды для своего охранника. В результате пес Бизя обзавелся целым гардеробом.
     Той-терьер Бизя был подарен Сергею Лазареву три года назад на день рождения официальным фан-клубом певца. С тех пор Сергей и Бизя не расстаются даже на гастролях. Умный пес охраняет вещи парня, ложась рядом с чемоданом.
     Нынешней зимой Сергей, который и так все время балует питомца, задумался о том, чтобы сделать из пса настоящего модника. В собачий гардероб вошли маленький горнолыжный костюм и зимние сапожки с шапочкой. Причем Лазарев самостоятельно придумал дизайн этих костюмов. А опытные стилисты лишь воплотили плоды его воображения.
     — А потом я вдруг понял, что в гардеробе Бизи не хватает новогоднего костюма, — говорит Сергей. — И теперь у него есть еще одна обновка, напоминающая шубу Деда Мороза.
     Одежка пришлась Бизе по вкусу, так что, похоже, в доме Лазарева до самого конца зимы будет бегать семейный четвероногий Дед Мороз.
     

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру