Я — самая красивая выпускница!

“МК-Класс” и рубрика “Фортуна” объявили конкурс для 11-классниц

“МК-Класс” и рубрика “Фортуна” (читай в большом “МК” по понедельникам — все об образовании) объявили конкурс для 11-классниц

Ты уже готовишь платье на самый последний школьный бал? Ведь это такое важное событие. Твои одноклассники смогут увидеть тебя совершенно другой. Серые мышки превращаются в принцесс, записные отличницы — в роковых красавиц. Как будешь выглядеть ты? Пришли нам свое фото в наряде для будущего выпускного вечера и расскажи, как досталось тебе твое платье. Купила в магазине? Сшила сама? Одолжила у подруги?

Самой красивой выпускнице — победительнице нашего конкурса мы подарим туфли для наряда или интересный аксессуар. Или наш стилист сделает тебе праздничную укладку — мы учтем твое желание. И ты точно будешь блистать!

Ждем писем и фотографий по адресу: 123995, ГСП-5, Москва, Д-22, ул. 1905 года, д. 7, или в электронном виде на E-mail: molodoy@mk.ru.

Аля Латрыгина. Гимназия №1512

— Я решила делать платье на заказ, потому что подобрать что-либо на мою фигуру в магазине очень трудно... Модель самая обычная — корсет и юбка, но выглядит элегантно и невызывающе. Цвета я выбирала сама (черный - мой любимый и подходит к цвету волос, а розовый освежает и добавляет изюминку). Идея отдекорировать корсет черным кружевом мамина, за что ей большое спасибо!

Мария Солобозова. Школа №981

— Платье к выпускному вечеру мне подарил папа. Мы вместе ездили его выбирать в разные магазины вечерних нарядов. Так как у меня маленький размер, то пришлось перемерить много разных моделей. И когда я уже отчаялась, то среди множества платьев увидела уголок светлого материала, самого платья не было видно среди пышных юбок. И вот именно это платье оказалось нужного размера и фасона. Теперь и вы можете увидеть его на мне!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру