Футбола много не бывает!

Пасмурное московское утро. Стадион “Динамо-2” на Каширском шоссе. Две команды – в красно-желтой и сине-красной формах — схлестнулись в жаркой футбольной схватке. На втором, малом поле стадиона мяч гоняют... девчонки. Причем по накалу страстей и упорству их противостояние ничуть не уступает тому, что развернулось на главной арене. Так одновременно начались и городской чемпионат среди юношей 1989—90 гг. рождения и детско-подростковый турнир ЮАО на приз “Кожаный мяч”.

Между прочим, московское первенство началось с игры ребят из нашего округа (это они были в красных футболках) против команды САО. Игра принесла нам убедительную победу со счетом 6:2. Всего же за титул чемпиона столицы борются парни из десяти московских округов — две отборочные группы по пять команд в каждой. Занявшие первое-второе места получают заветную путевку в полуфинал, а там уже недалеко будет и до финального матча, который состоится на том же стадионе 22 октября. Остается пожелать нашей команде одержать верх, благо начало положено более чем многообещающее.

Футбольное первенство округа проводится параллельно в четырех возрастных группах: три у мальчиков и одна у девочек. В каждой из них – по 16 команд из всех районов. Первыми поборолись между собой девочки из Братеева и Бирюлева Западного. Гол во втором тайме принес победу команде Братеева.

ИТОГИ ФИНАЛЬНЫХ ИГР У ДЕВОЧЕК:

1 место – Зябликово.

2 место – Бирюлево Западное.

3 место — Бирюлево Восточное.

МАЛЬЧИКИ 95—96 гг. рожд. ПОЛУФИНАЛ:

Бирюлево Западаное — Московречье Сабурово.

Зябликово — Бирюлево Восточное.

У мальчиков средней и старших возрастных групп еще идут отборочные матчи.

“МК-КЛАСС” поздравляет девочек района Зябликово с победой!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру