Девушка недели

Юля

  18 лет
     Рост 184
     Вес 64
     Грудь 92
     Талия 63
     Бедра 94
     
     — Что для тебя важнее — разум или чувства?
     
— Профессию себе я выбрала, исходя из того, что надо, а не чего хочется. Учусь на инженера в пищевом вузе. Но теперь все изменилось. В институте я встретила молодого человека и уже через пять дней после знакомства поняла, что ничего, кроме признания в любви, ему не могу сказать. Мы гуляли в парке, когда я произнесла эти слова. И услышала такие же в ответ.
     — Родители не чинят вам препятствия?
     
— Моя мама сначала восприняла его настороженно. Она говорила, что интереснее и выгоднее, когда кавалер старше тебя. Молодой человек — почти мой ровесник, у нас разница три года. А раньше я встречалась с парнями на 7—8 лет старше. На свидания я начала ходить с 15 лет. Долго скрывала это от родителей, боялась, что они скажут, что я еще маленькая. Потом стала давать номера телефонов молодых людей, если уходила гулять. Правда, чаще всего приходила позже назначенного времени и попадала под домашний арест.
     — С нынешним другом у тебя полная гармония?
     
— Наоборот, он абсолютно мне полярен. Он носит сноубордные куртки и широкие джинсы, а я — шубу и каблуки. Он альтернативщик, а я слушаю попсу. Кроме того, друзья часто для него на 1-м месте. Но я на это закрываю глаза.
     
     Как стать “девушкой недели”?
      Вы присылаете фотоснимки, мы звоним вам, вы приходите в редакцию и отвечаете на наши вопросы. Мы с нетерпением ждем вас, “девушка следующей недели”!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру