«Наши» на два дня перекроют улицы Москвы

Москвичам и гостям столицы предложено заранее продумывать маршруты объезда и строго выполнять требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

В связи с проведением 25 марта акции молодежного движения «Наши» в Москве в выходные будет ограничено движение автотранспорта. По информации ИТАР-ТАСС, с 23:00 пятницы до 06:00 понедельника движение будет перекрыто на проспекте Академика Сахарова и улице Маши Порываевой на участке от Садового кольца до Каланчевской улицы. С 07:00 в воскресенье до окончания мероприятия закроют движение на проспекте Академика Сахарова от Садового кольца до площади Мясницких ворот.

Столичная ГАИ обращается к водителям с убедительной просьбой заранее продумывать маршруты объезда и строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Проводить акцию будут 15 тысяч активистов движения - так называемых "связных президента", которые и будут принимать SMS с обращением к главе государства. "Связные президента" будут находиться приблизительно в 800 точках по всей Москве. В столице также установят несколько экранов, на которых будут транслироваться тексты присланных сообщений. В дальнейшем из этих SMS будет составлена брошюра, один экземпляр которой организаторы намерены передать президенту.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру