«Москва» заработала пенальти и 3 очка

Остальные результаты первого дня 4-го тура чемпионата России по футболу

На стадионе им. Э. Стрельцова футбольный клуб «Москва» принимала «Кубань». Единственный гол с пенальти, который арбитр Игорь Егоров из Нижнего Новгорода назначил за удар Жефтона по ногам Баррьентоса, был забит Петром Быстровым на 33-й минуте. В дальнейшем игра изобиловала опасными моментами, но до голов дело не дошло. На стадионе в Раменском «Сатурн» пытался переиграть самарские «Крылья советов». Судья Александр Гвардис отменил первый гол Медведева на 15-й минуте в ворота подмосковной команды из-за офсайда. Однако, уже на 29-й Бобер все же открыл счет и «Крылья» повели – 1:0. На последней минуте встречи Кириченко удается свести счет к ничьей. К тому же, через минуту самарские гости остаются в меньшенстве – Бранко был удален, получив вторую желтую карточку. Но оставшихся 4 минут «Сатурну» не хватает, чтобы выиграть встречу.