Аты-баты, все в солдаты!

На дворе весна, а это значит, что граждане мужского пола призывного возраста должны отдать свой долг Родине и взять в руки оружие.

   Весенний призыв в этом году от всех прочих отличается тем, что впервые в армейские ряды вольется молодежь, которой предстоит служить полтора года, а не два. Образованная на днях областная призывная комиссия, а также призывные комиссии муниципальных районов и городских округов уже приступили к отбору новобранцев.
     Завтра, 12 апреля, с 11.00 до 12.00 в военном комиссариате Московской области состоится традиционная “горячая линия” для жителей Подмосковья в связи с началом 1 апреля весеннего призыва граждан на военную службу. О сроках и местах службы будущих призывников, сохранившихся отсрочках и освобождениях от военной службы, а также о других вопросах расскажут военный комиссар Московской области генерал-майор Евгений Фуженко и председатель родительского комитета при военном комиссариате Московской области Елена Ромашкина по телефонам: 8(495) 623-24-94, 8(495) 621-41-57

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру