Трансформация, или апрельская новость на нашей работе

Со мной работает один человек, который выглядит как мужчина, но одевается, наносит макияж, как женщина.



     Pаспущенные блондинистые волосы до плеч, длинные ногти, лёгкий макияж, светлый маникюр, женские неброские блузки, туфли на широком высоком каблуке, масса бижутерии, мягкий голос, постоянные движения с целью поправить волосы или кофточку, медленные повороты головы - неполный список женских черт, которые контрастируют с его полом.

     Надо сказать, что ведёт себя этот человек очень приятно и скромно, хотя может и расплакаться на работе из-за каких неурядиц со сослуживцами. Работать с ним нормально, но надо постоянно следить за речью, потому что он все-таки считает себя женщиной. Точнее с его слов; он чаще чувствует себя женщиной. И поэтому, обращаясь к нему ( к ней), приходится использовать женский род. Живёт он со своей биологической дочкой от предыдущего брака, так что можно считать его матерью- одиночкой.

     А позавчера "он" окончательно и легально трансформировался в "неё" - разослал всем знакомым уведомление, что зовут его теперь не Жора, а Апрель. Вот такая у нас апрельская новость на работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру