Грудь колесом — в Москве Памела Андерсон

Звезда едет в Россию, чтобы... уйти в монастырь

После долгого и томительного для местных папарацци ожидания звезды в зале аэропорта (рейс задержали на 30 минут, а сама Памела еще целый час не выходила к публике из vip-зала) белая кофточка Андерсон, наконец, мелькнула в толпе секьюрити. Голливудская улыбка, огромные темные очки, увесистая сумочка с вещами в руке и роскошная копна белокурых волос – такой она вышла к народу. Народ встретил ее без шума и пыли – фотографы друг с другом не дрались, фанаты дать автограф не умоляли. 

 

В аэропорту Памела сделала небольшое исключение - снисходительно разрешила бежать фотографам  прямо перед собой и ослеплять ее вспышками (видимо в знак благодарности за полуторачасовое ожидание ее персоны). Погрузив свое роскошное тело в не менее роскошное авто, сопровождаемая несколькими машинами охраны, Андерсон уехала в отель.

 

Как стало известно “МК”, Памела поселится в роскошном номере излюбленного места голливудской богемы (Мадонны, Шакиры, Шэрон Стоун) — отеля “Арарат Парк Хайятт”. Никаких особых требований ни в плане алкоголя, ни в плане еды Памела организаторам визита не выдвигала. Неприхотливая звезда для трехдневного проживания в столице выбрала номер, второй по классу после президентского.

В свой райдер (список требований к организующей стороне) она вписала обязательное посещение Красной площади, храма Христа Спасителя и одного из российских монастырей. Как выяснилось, друзья Памелы в Америке уже очень давно интригуют ее рассказами о старинных русских монастырях — мол, на это стоит посмотреть, ничего не сравнится с их красотой. Памела решила увидеть это чудо воочию, и сейчас ее менеджер с ног сбился: ищет подходящий для звезды храм.

В “Шереметьево-2”, где приземлился самолет с ценным грузом, парочку встречали лимузин и целая толпа секьюрити. Покой пышногрудой блондинки будет оберегать одно из лучших российских охранных агентств, так что прогуливаться пешком соблазнительной даме будет не страшно. Как выяснилось, Памела привезла с собой одного собственного охранника. Еще как минимум пять российских секьюрити должны будут постоянно оберегать ее покой.

Организаторы ломают голову — как отогнать назойливых папарацци от звездного тела: рассматривается даже вариант с полным оцеплением Красной площади.

Как известно, звезды шагу не могут ступить без стилистов, визажистов, парикмахеров. Негоже им самим красоту наводить. Памела не исключение — прихватила с собой целую команду людей, призванных наводить на блондинку лоск.

Пам — барышня непредсказуемая, поэтому точная программа ее пребывания до последнего момента оставалась тайной. Известно только, что она планирует присутствовать на открытии столичного ресторана, посетить детский дом, поглазеть на московские достопримечательности. На все про все у нее три дня.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру