«Локомотив» разгромил «Динамо»

Из все равно в полуфиналах Кубка России без «Динамо» не обойтись

Сегодня прошли ответные матчи 1\4 финала Кубка России. В Москве состоялись сразу два ключевых матча, победители которых выходили друг на друга.

На стадионе в Черкизово «Локомотив» буквально разгромил московское «Динамо». Трудно объяснить столь разгромный счет, но у бело-голубых них не получалось сегодня буквально ничего. Первый гол пришелся между ног голкиперу «Динамо» Карчемарскасу. Второй Дмитрий Сычев забил, в одиночку ворвавшись в штрафную. Счет – 2:0 ничего не решал и на перерыв команды ушли с одинаковыми шансами продолжить борьбу в Кубке России. Но второй тайм окончательно расставил все на свои места. Сычев снова получил блестящую передачу, на это раз от Лоськова и точно пробил в дальний угол. Четвертый гол на 86-й минуте принадлежит О’ Коннору, который забил его практически в одиночку.

2 и 9 мая «Локомотив» сыграет в полуфиналах с московским «Спартаком», который выбил себе путевку в 1\2 во встрече с санкт-петербургским «Зенитом», сыграв – 1:1.

В другой полуфинальной паре сенсация нынешнего сезона, брянское «Динамо» поборется с «Москвой».