Правила пользования понедельником

Понедельник - день тяжелый...

 

Так вот, чтобы не было мучительно грустно встречать начало недели, предлагаю на рассмотрение некоторый свод правил.

  1. Сигналом понедельника становится навязчивый будильник, следовательно, нужно сделать звук максимально приятным, чтобы пробуждению сопутствовали сладостные воспоминания или ассоциации

  2. Обычно, после будильника, приходит осознание того, что сегодня первый рабочий день, а впереди еще целая неделя, значит, надо постараться максимально настроить себя на то, что вы впервые идете на работу после года «ничего неделания»

  3. Самое трудное - это войти с хорошими мыслями в метро (ведь там-то и начинается откровенная жуть, стоишь по стойке смирно с чувством чьего-то локтя в твоей печени) примите это как данность, как утреннюю зарядку для бодрости и небольшой экстрим. А еще лучше углубитесь в какие-нибудь мечтания и окрыленные фантазиями всей жизни, вы наверняка забудете о надоедливом стуке колес и нервных пассажирах

  4. Рабочее место. А что, собственно, в нем плохого? Главное сделать его максимально уютным, перед тем, как сесть за компьютер примите чашечку кофе и развалитесь в кресле, воображая себя директором (всем поднимает настроение чувство собственной значимости)

  5. После того, как ударитесь в работу, день пройдет незаметно, а вечером от осознания того, что вы едете домой, хорошее настроение придет само собой.

    Удачного и продуктивного дня! Надеюсь, пара моих рекомендаций помогут вам наиболее позитивно провести сегодняшний день. Спасибо за внимание!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру