Паспорт Нелли Уваровой взяли в заложники

Под угрозой срыва оказались гастроли спектакля “Три сестры” Международного чеховского фестиваля в Англии, которые должны начаться завтра в Кембридже

  Это связано с загадочной историей паспорта одной из исполнительниц роли Ирины — Нелли Уваровой (звезда сериала “Не родись красивой”). Ее паспорт, сданный среди прочих в консульский отдел посольства Великобритании на рабочую визу, таинственным образом исчез. Выяснилось это накануне отлета группы артистов.
     Как стало известно “МК”, после долгих разбирательств выяснилось, что паспорт самой популярной актрисы года оказался… в Самаре. Представительница пресс-отдела посольства Анастасия Захарова пояснила, что паспорт похитила руководительница некой турфирмы. Ей было отказано в визах, и дамочка якобы в отместку взяла паспорт Уваровой в заложники. Правда, остается неясным, каким образом вообще возможно выкрасть паспорт из самого строгого консульского отдела в Москве.
     В понедельник сотрудники посольства и Чеховского фестиваля делали все возможное, чтобы почтой DHL переправить паспорт в Москву и отправить несчастную артистку в Кембридж на первый спектакль.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру