ЧУдная семья

Муж владелицы знаменитой дизайнерской марки "Джимми Чу" (Jimmy Choo) Тамары Меллон нанял хакеров, чтобы следить за женой

       Состояние "обувной королевы" владелицы дизайнерской марки "Джимми Чу" (Jimmy Choo) Тамары Меллон оценивается более, чем в 100 млн.долларов. В 2000 году Тамара сочеталась браком с также далеко не бедным наследником нефтяной династии Мэтью Меллоном. Когда спустя несколько лет Тамара приняла решение развестись с мужем, он недолго думая нанял частного детектива, чтобы следить за супругой и получить всю информацию о ней. Полученные данные Мэтью планировал использовать в суде, чтобы развод состоялся на выгодных для него условиях.

       43-летний Меллон платил детективному бюро баснословные деньги. Нанятые им люди в свою очередь поручили так называемой конторе "Хакеры - это мы" подключиться к персональному компьютеру Тамары. Система действовала так: нанятый Мэтью хакер отправлял Тамаре по электронной почте письмо под названием "Я знаю, что задумал ваш муж". Естественно, женщина, находящаяся в процессе тяжелого развода, не удержится от желания прочитать письмо. Как только Тамара открыла послание, в ее компьютер проник вирус, и с того момента хакер знал и записывал каждое действие госпожи Меллон, видел все ее пароли (в том числе и к банковским счетам), имел доступ ко всем письмам.

       Сейчас супруги уже в разводе, но Мэтью Меллону грозит долгое судебное разбирательство в связи с его незаконными действиями. В случае, если его признают виновным, ему может грозить до 5 лет лишения свободы.

      По информации Daily mail

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру