Болдуин пожалел Запашного (фото)

...а Антонов спел для голливудского актера

Так уже которые сутки в Первопрестльной то в одном, то в другом ресторане можно встретить актера Стивена Болдуина. Знаменитого тем, что он брат Алека и Уильяма Болдуина.

Все эти дни в столице Болдуин-младший осваивает брусчатку Красной площади, оценивает красоту Храма Христа Спасителя, парится в настоящей русской баньке. А 26 апреля после торжественной  части (ради которой Стивен, собственно официально и посетил Москву) в виде Первого Всемирного Конгресса Мира в Храме Христа Спасителя, Стивен отправился в ресторан « SettoBello». Там его уже поджидали несколько местных знаменитостей.

 Первым на актера накинулся Эдгар Запашный (пожаловавший на вечеринку с симпатичной девушкой Ириной). Он с радостью поведал голливудской звезде об очередной схватке с хищником. «Oh! Be carefull!» - забеспокоился о здоровье дрессировщика Стивен и похлопал Запашного по плечу.

 Вторым на пути Болдуина в vip-зону оказался Юрий Антонов. Он с удовольствием перекинулся парой слов со Стивеном и составил ему компанию в дальнем углу расторана для особо почетных гостей. Как стало известно, Болдуин спиртного в рот не берет, так что многочисленными алкогольными коктейлями, которые в тот вечер лились рекой, его было не соблазнить. Поднимать настроение звезде пришлось другим способом – Юрий Антонов решил спеть в караоке хиты 80-ых. Стивену  песни понравились, хотя подпеть он не мог...

 А в это самое время, в другой части Москвы веселилась еще одна мировая знаменитость. В клубе «Дягилев» на закрытой вечеринке в честь себя самого радовал утомленную роскошью публику своим присутствием дизайнер Кристиан Лабутан. «Мой русский очень плох, а вот английский сносен. Я родился и вырос в Париже, но сегодня рад видеть вас здесь!» - признавался звездной толпе (Сати Спиваковой, Ирине Салтыковой, Роману Виктюку, группе «Челси» и прочим) Кристиан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру