Ашер: "Имейте уважение!"

Знаменитый музыкант Ашер призвал своих последователей не копировать его стиль, а если и копировать, то найти в себе силы признаться в этом

      Звезда R&B  Ашер (Usher) призвал своих последователей не копировать  его стиль. Он не против того, чтобы начинающие исполнители подражали ему, но он считает лицемерием, когда юные музыканты выдают его музыкальные находки за свои и не признают его (Ашера) влияние на музыку.

      "Начинающие музыканты являются последователями, но не выказывают должного уважения там, где оно необходимо, - заявил Ашер в интервью каналу MTV. - Если ты создал что-то новое, ты молодец! Но если ты копируешь кого-то, эй, имей уважение! Признайся в этом! Это не игра, приятель. Нельзя вот так прийти и считать, что ты здесь главный. Когда я начинал карьеру, я придумал что-то новое и был крут!"

      "Я нашел новый путь в музыке, - объяснил 28-летний исполнитель. - И вы все видете результат моих стараний, я построил это сам. И вот я смотрю на вас и говорю: "ОК, я вас вижу. Вижу ваши видеоклипы. Вижу, как вы двигаетесь. Я все понимаю. Но, черт возьми, признайте мое влияние, имейте уважение!"

      По информации с сайта superiorpics.com

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру