Маразм крепчал: ночные проделки эвакуаторов

Вчера ночью, примерно в 1.30, жители домов на Осеннем бульваре в Крылатском были разбужены воем автомобильных сигнализаций.

Выглянув на улицу, владельцы автомобилей обнаружили, что вдоль Осеннего бульвара стоят несколько эвакуаторов, грузящих припаркованные вдоль бульвара машины.

Выбегающие на улицу люди задавали эвакуаторщикам естественный вопрос: "Что случилось?». Как вы думаете, что они слышали в ответ? «Здесь будут красить фонари».

Скажите, пожалуйста, до какого идиотизма должны дойти наши коммунальные службы, чтобы начать красить фонари в пол-второго ночи? Неужели у ответственных сотрудников не хватает ума повесить за день до предполагаемого мероприятия объявление с просьбой-предупреждением убрать машины. Хотя машины паркуются только на ночь, днем люди на работе и бульвар свободен. Кому пришла в голову эта мысль?

Почему у нас никто не думает о людях, которые вынуждены были вскакивать среди ночи и бежать спасать свои машины? Как можно покрасить фонарь ночью, в темноте? Ведь человек, отдавший приказ, наверняка спокойно заснул с чувством выполненного долга.

А ведь хорошо еще, что эвакуаторщики не столкнулись с машиной, оборудованной спутниковой сигнализацией – мог бы приехать ОМОН!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру