Участковые задержали подозреваемого в ограблении магазина «Интим»

Около месяца назад в различных СМИ прошли сообщения о грабеже в «Интим-магазине», расположенном на Варшавском шоссе.

Многих журналистов (в том числе и «МК») взволновали вопросы: «Кто же этот грабитель и для кого он похитил некоторые вещи? (замечу, что это самые скромные вопросы)».
Сегодня мы можем успокоить журналистов, интересовавшихся этим происшествием. Преступление раскрыли участковые уполномоченные ОВД по району Нагорный Денис Брежнев и Петр Попов. Нападение было совершено на закрепленной за ними территории.  Участковые проверили на причастность к этому преступлению около десятка человек из контингента ранее судимых и стоящих на учете в ПНД. Милиционеры предполагали, что грабитель живет где-то неподалеку от «Интим» магазина и оказались правы. Он жил в соседнем от магазина доме.
А следы любителя интимных вещей привели их опять в тот же магазин…
Продавщица Наталья испытала некоторый шок, когда на пороге ее торгового заведения возник хорошо запомнившейся ей по прошлому посещению молодой человек (грабитель).
В этот раз молодой человек пришел со своей подругой. Поняв, что продавщица его узнала, он мгновенно ретировался, ничего не сказав своей даме. Пока та рассматривала ассортимент торговой точки и уточняла предназначение того или иного предмета, продавщица позвонила своим участковым инспекторам милиции. Они быстро прибыли на место. Подруга грабителя выдала всю информацию о своем друге. Денис Брежнев  с напарником устроили засаду у его квартиры. Прождали его около 12 часов. Долго ожидаемый грабитель все-таки пришел. Им оказался ранее судимый за разбой 37-летний Александр М. Он сознался в совершении преступления. Мотивацию преступления он пояснить не смог. Как он рассказал, похищенные вещи он выкинул в мусорный бак, поняв, что вряд ли они ему могут пригодиться. Также выяснилось, что Александра М. разыскивает и уголовный розыск из ОВД по району Чертаново Северное за кражу бутылки коньяка из супермаркета.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру