День Победы внесет изменения в маршруты движения общественного транспорта

9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, трассы следования многих маршрутов автобусов и троллейбусов ГУП «Мосгортранс» будут временно изменены.

Перечень изменений приведен ниже. Как сообщили «МК» в Мосгортрансе, с 6:00 до 11:00, троллейбусы по маршрутам №2 и №44 будут следовать от конечной станции «Фили», по улице Генерала Ермолова до Новинского бульвара, а с 11 часов и до окончания мероприятия от конечной станции «Фили», по улице Генерала Ермолова до остановки «Улица Дунаевского» своим маршрутом. Далее до окончания мероприятия троллейбусы №2 и №44 будут следовать по маршруту троллейбуса № 7 до Калужской площади. С 6:00 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: №1 и №33 - от станции метро «Нагатинская», улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник»; № 8 - от Москворецкого рынка до станции метро «Добрынинская»; № 12 - от Больницы МПС до 2-го Часового завода; №15 и №31 - от Лужников (сев.), Лужников (южн.) до Никитских ворот; № 16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузских ворот; № 63 - от 138 кв. Выхина до площади Яузских ворот. Автобусы будут следовать: № 6 - от Силикатного завода до станции метро «Краснопресненская»; № 12 ц - от Больницы МПС до 2-го Часового завода; № 25 - от Нагорного бульвара до станции метро «Добрынинская».

С 10:00 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: № 18 - от Рижского вокзала до станции метро «Белорусская»; №25 и №45 - от проспекта Буденного до Комсомольской площади; № 48 - от Гостиницы «Турист» до Орлово-Давыдовского переулка; № 54 - от улицы Трехгорный вал по улице Заморёнова, Конюшковской улице, Большой Грузинской улице до Тишинской площади.

Автобусы № 12 и №12к будут следовать от станции метро «Тимирязевская» до станции метро «Белорусская».

С 11 часов до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать следующим по маршрутам: № 3 - от улицы Милашенкова до Савеловского вокзала; № 39 - от конечной станции «Фили» до Киевского вокзала своей трассой, далее по маршруту троллейбуса № 17 до Озерной улицы; № 47 - от Бескудниковского переулка до Савеловского вокзала; № 79 - от Савеловского вокзала до станции метро «Краснопресненская».

Автобусы будут следовать: №№ 13, 106 - от Дербеневской набережной по Кожевнической улице до Зацепской площади; № 40 - от станции метро «Сокольники» до Елоховской площади; № 64 - от Песчаной пл. до станции метро «Краснопресненская»; № 78 - от станции метро «Сокольники» до улицы Казакова; № 132 - от Лужников (сев.) до проезда Девичьего поля.

С 13 часов до окончания мероприятий троллейбусы по маршруту №13 будут следовать от Суворовской площади по маршруту троллейбуса № 69 до Петровских ворот, а автобус № 24 от Гостиницы «ВДНХ» до Суворовской площади.

С 19:00 8 мая до 21:00 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий на Хвалынском бульваре автобусы по маршруту №177 будут следовать по Привольной улице вместо Хвалынского бульвара.

С 12:30 до окончания мероприятий в связи с праздничными мероприятиями на улице скульптора Мухиной автобусы будут следовать: № 5 - от Лукинской ул. по ул.Шолохова до 9-го м/р Солнцева ; №767 и№ 814 - по части ул. Скульптора Мухиной, ул.Шолохова, Боровскому шоссе, далее своей трассой; №810 и № 810С- с ул.Шолохова по Боровскому ш., далее своей трассой.

С 10:30 до окончания мероприятий в связи с проведением праздничных мероприятий на улице Раменки автобус по маршруту №715 будет следовать по Мичуринскому проспекту и улице Удальцова в обоих направления.

С 9:30 до окончания мероприятий в связи с проведением эстафеты на улице Молодогвардейская, посвященной празднованию Дня Победы автобусы будут следовать:

№ 236 - с Молодогвардейской улицы по Полоцкой улице, улице Ивана Франко, по Партизанской улице до Молодогвардейской улицы,46, далее своей трассой;

№ 660 - с Полоцкой улицы до улицы Ивана Франко, по Партизанской улице до Молодогвардейской улице,46, далее своей трассой;

№ 757 - с Партизанской улицы по Кунцевской улице, Полоцкой улице до Молодогвардейской улицы, далее по Полоцкой улице до платформы «Рабочий поселок», по Партизанской улице до Молодогвардейской улицы, далее своей трассой до станции метро «Молодежная».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру