Во Владивостоке проходит митинг, посвященный празднованию Дня Победы

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы, прошел во вторник на центральной площади Владивостока.

Как сообщает корреспондент РИА Новости, в митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, курсанты и студенты военных и гражданских вузов, члены патриотических клубов. Всего - около 100 человек.

Молодежь Владивостока поздравила ветеранов с праздником, пожелала им здоровья и долголетия.

Во Владивостоке уже несколько дней проходят торжества, посвященные празднованию Дня Победы. В понедельник около 100 ветеранам-железнодорожникам на праздничном митинге были вручены георгиевские ленточки, для них прошел праздничный концерт. Командование Тихоокеанского флота на торжественном собрании поздравило ветеранов-тихоокеанцев. В рамках акции "Никто не забыт, ничто не забыто" получили подарки 60 ветеранов войны, находящихся на лечении в больницах города.

В то же время во Владивостоке в преддверии праздника усиливаются меры общественной безопасности.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе УВД Приморского края, милиция переведена на усиленный вариант несения службы, под охрану взяты особо важные и потенциально опасные объекты.

"Девятого мая на охрану правопорядка в Приморье выйдет около пяти тысяч сотрудников милиции. Только во Владивостоке патрулировать улицы будут почти две тысячи милиционеров", - сказал собеседник агентства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру