"Локомотив" едет на "Москву"

Определился второй финалист Кубка России по футболу

Напоминаем, что первый полуфинал закончился победой "Локомотива" со счетом - 3:0. Таким образом, чтобы выйти в финал, красно-белым необходимо было забивать четыре мяча. Задача, конечно, решаемая, но крайне непростая. Особенно, когда первый гол удалось увидеть только на 44-й минуте. И то, он был отменен главным арбитром Валентином Ивановым... Ближайшее взятие ворот состоялось только на 53-й минуте, со штрафного, который реализовал Бояринцев, за снос Павлюченко.

На 70-й минуте железнодорожники окончательно убили все надежды "Спартака" отыграть хоть что-то... Кочиш с подачи Родольфо сравнял счет. А на 88-й минуте Сычев вывел свою команду вперед, в финал Кубка России.

Встреча так и закончилась со счетом - 2:1. "Локомотив" поборется за Кубок с "Москвой".