Родила Глюк’oza в ночь…

На родах муж держал певицу за ручку

  Весь четверг продюсер Макс Фадеев и девчонки из “Серебра” праздновали в Хельсинки рождение дочери у своей коллеги и подруги Глюкозы — Наташи Ионовой.
     
     Радостное известие пришло из Марбельи, испанского курорта, облюбованного новой русской знатью. Супруг Наташи, известный бизнесмен-“энергетик” Александр Чистяков, пять месяцев назад отправил туда молодую супругу, чтобы она спокойно готовилась к родам. И вся эта история была окутана покровом тайны.
     У самого Макса 6 мая был день рождения. Наташа, получается, преподнесла любимому продюсеру бесценный подарок. Весь день, выдавшийся свободным от репетиций перед финалом “Евровидения” 12 мая, девушки из “Серебра” посвятили поздравлениям Наташе, выкрикивали здравицы в многочисленные телекамеры и включали на полную громкость на улицах тихого Хельсинки один из ремиксов Song # 1, записанный в стиле “а-ля Глюкоза” с речевкой “Наташа, возвращайся к нам скорей”.
     Только для “МК” Макс Фадеев раскрыл подробности Глюкозиных родов.
     — Девочку они назвали в честь бабушки — Лидочкой. Бабушка, дай Бог ей здоровья, жива и здравствует. Просто Наташа ее очень любит, возносит до небес. Девочка будет с двойной фамилией — от папы и мамы — Лида Чистякова-Ионова. Родилась 8 мая в 20.45 (22.45 мск) в Марбелье, 50 сантиметров ростиком, 2 кг 852 г. Совсем крошка! Не крикливая. Они хотели именно девочку, и слава богу, что это получилось.
     — Как Наташе жилось все это время в Марбелье?
     
— Отдыхала, питалась здоровой пищей и все такое. Отправил ее туда муж. Потому что досаждали уже нездоровым вниманием. И даже там она постоянно жалуется, что с телефоном творится что-то невозможное. Кто только не звонит, любыми путями выискивают.
     — Как прошли роды?
     
— Наташа сказала, что все прошло очень хорошо, легко, рядом был ее любимый муж. Он, когда узнал, что у нее все это началось, прилетел немедленно. За 45 минут до родов уже был в больнице. Успел. Держал ее за ручку...
     Мы — и я, и девчонки из “Серебра” — очень рады, что Наташа родила нам еще одну певицу.
     — Пока Лида не выросла, ты, наверное, имеешь более определенные планы на Наташу?
     
— Я думаю, что она уже в ближайшее время вернется. Думаю, что через год или даже чуть раньше она о себе громко заявит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру