Будущие ГИБДДшники встречаются в Москве

С 15 по 17 мая 2007 года, в Москве пройдет 29-й городской слет юных инспекторов дорожного движения.

Московский городской слет ЮИД пройдет на территории Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества, расположенном на улице Косыгина. Участие в нем примут десять команд-победителей конкурсов ЮИД во всех административных округах столицы, а также, на внеконкурсной основе, команда автошколы МГДД(Ю)Т. Все участники слета в возрасте от 10 до 12 лет.

Торжественное открытие слета состоится во вторник в 10.00 мск. В этот день пройдут показательные выступления оркестра Минобороны РФ, городских юношеских автомобильных школ, воспитанников Интерната им. Ю.В. Никулина, а также агитбригад по безопасности дорожного движения из всех административных округов Москвы. Пройдет конкурс парадного обмундирования команд и состоятся соревнования по знанию Правил дорожного движения и по оказанию первой доврачебной помощи.

16 мая с 10.00 мск пройдут соревнования по знанию Правил дорожного движения (командный зачет) и соревнования по вождению велосипеда (в автогородке и фигурное -вождение). 17 мая с 11.00 начальник Управления ГИБДД ГУВД по городу Москве генерал-майор милиции Сергей Казанцев встретится с детьми-участниками слета и ответит на интересующие их вопросы.

Победителям будут вручены дипломы и ценные подарки. Команда-победитель будет представлять столицу на финале Всероссийского конкурса-фестиваля ЮИД "Безопасное колесо", который пройдет с 26 по 30 мая в Ярославле. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру