Немного о молодежных течениях

Они, действительно странны. Многое из того, что они делают кажется нам дикостью. Но они такие какие есть.

Моя дочь увлекается готикой. Если, кто не знает, то это особенное молодежное течение, которое культивирует смерть. Когда я с ребенком потерял связь, не знаю. Это произошло как-то незаметно, где-то на третий год, после смерти ее матери. Дочь вдруг стала неуправляемой. Сегодня она слушает дикую музыку и любит смерть. Я понимаю, что все это обусловлено тем, что рядом нет той единственной женщины... Иногда, мне кажется, что я не справлюсь. Пытаясь завести с ней разговор, я понимаю, что еще больше отталкиваю ее.

И жизнь становится похожа на замкнутый кргу. Однажды я пришел домой, когда она уже спала и случайно увидел, что в районе запястья ее руки исполосованы. Она всегда носит черные кофты с длинными рукавами, поэтому с первого взгляда трудно заметить такие "увечья".

Последний раз, она впервые пришла домой в нетрезвом состоянии. Она села рядом обняла меня и сказала, что так она чувствует рядом маму. Дочь уснула у меня руках. Но уже на следующий день короткое откровения было забыто, она снова замкнулась. Как объяснить ей, что эти игры опасны?   

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру