По факту похищения детей в Петербурге возбуждено уголовное дело

Материалы приняла к расследованию прокуратура города.

По факту похищения двух детей в Адмиралтейском районе Петербурга возбуждено уголовное дело по статье о похищении человека, совершенном группой лиц по предварительному сговору в отношении заведомо несовершеннолетнего. Материалы приняла к расследованию прокуратура города.

 

Инцидент произошел вчера около 22.30 у дома N6 по Черноморскому переулку. Семья Бородулиных, чьи дети - 11-летняя Александра и 6-летний Дмитрий - были похищены, проживает как раз в этом доме.

Очевидцы утверждают, что у дома произошла драка, в результате чего отец детей получил травму головы и был госпитализирован в клинику имени Поленова, а дети посажены в машину и увезены в неизвестном направлении.

В городе был объявлен план "Перехват", разыскивались синие "Жигули" 8-й или 9-й модели. Однако он результатов не дал, сегодня автомобили, подходящие под описание, также проверяются, сообщает «Фонтанка.ру».

По информации правоохранительных органов, семейная пара жила на доходы от сдачи недвижимости. На имя отца Жанны Бородулиной (матери похищенных детей) в начале 90-х в Петербурге были зарегистрированы три небольших фирмы. Действуют ли они сейчас, неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру