Пенсионер отравился водкой над телом своей супруги

В семейный склеп превратила чета пенсионеров свою квартиру на Шипиловской улице на несколько дней

 Муж отравился водкой, выпив за помин души благоверной, которую даже не успел похоронить.
     Как стало известно “МК”, 67-летний Михаил Васюков и его 66-летняя супруга Тамара когда-то были благополучной парой. Муж работал крановщиком, жена — поварихой в ресторане. Они вырастили дочь. Женщина жила отдельно, но навещала родителей. А вот после выхода на пенсию у супругов начались проблемы. Васюков, работая, не позволял себе сильно выпивать, а в последние годы начал прикладываться к бутылке. Средств было мало, и мужчина предпочитал некачественное спиртное. Пару лет назад Тамару парализовало, и муж жаловался соседям, что устал за ней ухаживать.
     По предварительным данным, Тамара скончалась около недели назад. Михаил, судя по всему, не сразу понял, что жена умерла. Она давно не вставала в постели и пребывала в полубессознательном состоянии. Когда же Васюков понял, что супруга мертва, он первым делом налил за ее упокой. Скорее всего водка оказалась суррогатной, что в сочетании с плохим здоровьем стало для бывшего крановщика фатальным. Он отдал богу душу буквально через 5 суток после гибели жены.
     Соседи забили тревогу, когда в тамбуре на их этаже появился подозрительный запах. Они заглянули на соседский балкон и увидели, что дверь заперта, хотя Михаил постоянно проветривал квартиру днем, чтобы жена дышала воздухом. Соседи позвонили дочери Васюковых, и та вызвала милицию.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру